Dobriy vecher, pomogite pojalusta, uje 5 let kak ya hipoxondrik, ya za eti 5 let sdelala mnogo examinov , xodila pochti kajdiy mesic k vracham, - вопрос №1846599

snacahle eto bil strax imet rak jiludka, potov kishechnika i mnogoye drugoye. no u menya nichego ne nashli. ya podumala shto luche mne zabereminit i ya zabudu svoyi bolacki. ya zabereminala vsyo bilo xarasho, do 5 mesica, potom u minya nachilis silniye golovniye boli, i sxodila k vrachu i ona mne skozala cho sichas ni mojem delat nikokiye examini, posli etogo u minya s kajdim dnyom usilivayetca golovnaya bol, uje 5 den kak ya chustvuyu sibya ochen slaboy i ne mogu stavat, ochin silniye golovakrujeniye, pomogiti sovetom pojalusta, polshe ne mogu tak, u menya esho deti es, 9 i 5 let, mne ix ochin jalko, tak kak oni toje stradayut. Pomogite ochen prashu

Ответы

Здравствуйте. Помогите себе своими руками.

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.