Мне 29 (04.06.1986)подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь? Когда на моей жизненной дороге появится моя судьба(супруга)вторая половинка.Примерно когда через сколько встречу и при каких - вопрос №1846757

Мне 29 (04.06.1986)подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь? Когда на моей жизненной дороге появится моя судьба(супруга)вторая половинка.Примерно когда через сколько встречу и при каких обстоятельствах? я Максим 04.06.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Осбободитесь от зависимостей, свободно живите, не зацикливайтесь на супруге, и судьба вам улыбнется!!! будет у вас знакомство с хорошей женщиной!!!