Здравствуй,прошу помощи совета...Данная ситуация у меня так прожил с девушкой 4 месяца за эти месяца наломал кучу дров,даже ударил ее один раз,в приступи ревности,она решила расстаться,ушла он - вопрос №1846938

меня, как бы я ее не умолял, сказала что даже если ты езменишься ничего не будет, ничего не получиться-как она сказала я себя знаю и свой характер, после расстования прошла неделя, вчера я позвонил ее умолял приехать, она приехала не хотя, из жалости, был секс она сказала что когда захочет будет сама приезжать для секса, за эту неделю начала общаться с другим парнем, даже на пьяную голову хотела приехать к нему, это я узнал по ее переписки в телефоне, три дня назад она приезжала выпили она говорила что любит меня и сделала ошибку, но на утра все ничего не будет я просто была пьяна эмоции.Вроде описал все, помогите, как мне быть я хочу ее вернуть но я уже упал в ее глазах как мужчина но хочу подняться, стоит ли мне еще соглашаться на сек под таким предлогам когда она захочет приедет, хороший это знак или нет?
2 ответа

Ответы

секс на таких основаниях часто используется женщиной, чтобы самой себе доказать правильность выбора (ухода). поэтому для вас он хорош только отсутствием каких-либо обязательств. но это не хороший знак, о желании вернуться он никак не говорит. скорее наоборот.

хороший знак будет, если вы сможете без нее обходиться. т.е. общение поддерживать можно, но если вы будете независимы, это увеличит шансы. другой вопрос — точно ли их нужно увеличивать? или стоит просто пойти дальше?

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.