Нужна ПОМОЩЬ ПО ОНЛАЙН ПРОДАЖАМ - услуг (ремонт автомобилей) Что бы люди заходили на сайт, звонили и заказывали услугу. Желательно знание английского языка. - вопрос №1847944

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Валентин, здравствуйте. Вы написали в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Вы или скрытую рекламу даете или же Вам надо обратится в другую категорию, например в БИЗНЕС и ТЕХНОЛОГИИ, где Вам помогут в помощи раскрутки Вашего сайта.
Уважаемый Валентин!
Вам нужен Интернет-маркетолог.
Есть отточенная система по привлечению целевой аудитории на сайт через подписку, рассылку писем, Интернет-рекламу.
Попробуйте поискать эксперта в разделе «Бизнес»
Удачи Вам!