Мы написали заявление на аренду земельного участка, ждали месяц будет ли аукцион. Нас сообщили что нет мы его прошли. Нам дали пакет документов и сказали ехать в кадастровый. Там мы заплатили 16 т.р - вопрос №1848031

за документы. Потом передали в администрацию где написали еще одно заявление, нам сказали ждите неделю вам позвонят. Заключим договор И начнети платить аренду Прошло уже полтора месяца тишина. Мы обратились в администрацию. И нам говорят что будит аукцион они не заметили что им на почту писала принтиндентка на участок. Что нам делать договор не подписан прошло 5 месецев как мы написали заявление. Вина их что они не заметили.

Ответы

У Вас на руках должно быть решение администрации по аукциону на этот участок,Акт, подтверждающий предоставление земельного участка заявителю на регистрацию права собственности. Выдается органом местного самоуправления или государственной власти, действовавшим на момент выдачи документа. Например, постановление земельных органов о том, что гражданину был предоставлен участок, решение исполнительного комитета о том, что гражданин получил земельный участок для проведения индивидуального строительства жилья и прочее;

Источник: http://zemlemermaster.ru/service/oformlenie-zemelnogo-uchastka

на основании которого вы подавали документы в кадастровую палату на регистрацию права собственности (Акт, подтверждающий предоставление земельного участка заявителю на регистрацию права собственности. Выдается органом местного самоуправления или государственной власти, действовавшим на момент выдачи документа. Например, постановление земельных органов о том, что гражданину был предоставлен участок, решение исполнительного комитета о том, что гражданин получил земельный участок для проведения индивидуального строительства жилья и прочее;)
Вы в кадастровую палату что сдали? напишите.