Здравствуйте!мне во сне изменил супруг(гражданский).Мы сидим с ним и нашей доченькой в комнате,у него звонит телефон,он ответил там девушка.на вопрос кто это он просто быстро поговорил с ней и - вопрос №1848162

положил трубку! он мне рассказал что она работает в офисе чуть выше их него,(офис такой есть в реале)и имя её назвал(только я его не помню)потом я схватила телефон и сломала его на две части, но он опять зазвонил, трубку взяла я! я задала ей вопрос кто ты? зачем рушишь семью? ведь у нас ребёнок?! на что она мне ответила что этого мальчика(только у нам девочка)он не хотел, и
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Анастасия, ваш сон -это показатель наличия у вас личностных комплексов (например, глубинных страхов, неуверенность в себе), внутриличностных конфликтов (например, между вашим желанием официального брака и отсутствием предложения руки и сердца от сожителя),  не решенных проблем. кризисов (возрастных. партнерских и т.д.) или неустойчивых партнерских отношений, которые редко переходят в законные. Немного о статистике написано здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4
Как только вы решите проблемы, подобные сны прекратят сниться. Например. Сожитель сделает вам предложение руки и сердца, и вы переведете ваше сожительство в официальный брак.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Анастасия, здравствуйте.
Наши сны это отражение реальности, наших страхов и эмоций. Возможно вы не совсем удовлетворены вашими отношениями с супругом, возможно в них есть недоговоренности и нечто, что вас не устраивает. Так что работайте над отношениями в реальной жизни, тогда будете счастливы и во сне.
Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы же наверняка испытывали ревность и неуверенность по отношению к мужу. Вот этот страх и всплыл из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Можно предположить, что Вы сознательно или в глубине души, боитесь измены мужа в реальной жизни, но это не значит, что он изменят Вам и не вздумайте ему рассказывать о сне с своими подозрениями, так как можете поддолкнуть не те мысли, которых у него нет… Так же возможно это вызвано тем, что пока Ваши отношения не узаконены официальным браком. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!