Здравствуйте!мне во сне изменил супруг(гражданский).Мы сидим с ним и нашей доченькой в комнате,у него звонит телефон,он ответил там девушка.на вопрос кто это он просто быстро поговорил с ней и - вопрос №1848162

изображение из вопроса
положил трубку! он мне рассказал что она работает в офисе чуть выше их него,(офис такой есть в реале)и имя её назвал(только я его не помню)потом я схватила телефон и сломала его на две части, но он опять зазвонил, трубку взяла я! я задала ей вопрос кто ты? зачем рушишь семью? ведь у нас ребёнок?! на что она мне ответила что этого мальчика(только у нам девочка)он не хотел, и
18.02.16
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Анастасия, ваш сон -это показатель наличия у вас личностных комплексов (например, глубинных страхов, неуверенность в себе), внутриличностных конфликтов (например, между вашим желанием официального брака и отсутствием предложения руки и сердца от сожителя),  не решенных проблем. кризисов (возрастных. партнерских и т.д.) или неустойчивых партнерских отношений, которые редко переходят в законные. Немного о статистике написано здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4
Как только вы решите проблемы, подобные сны прекратят сниться. Например. Сожитель сделает вам предложение руки и сердца, и вы переведете ваше сожительство в официальный брак. 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
18.02.16
Анастасия, здравствуйте.
Наши сны это отражение реальности, наших страхов и эмоций. Возможно вы не совсем удовлетворены вашими отношениями с супругом, возможно в них есть недоговоренности и нечто, что вас не устраивает. Так что работайте над отношениями в реальной жизни, тогда будете счастливы и во сне.
18.02.16
Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
18.02.16
Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы же наверняка испытывали ревность и неуверенность по отношению к мужу. Вот этот страх и всплыл из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
18.02.16

Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Можно предположить, что Вы сознательно или в глубине души, боитесь измены мужа в реальной жизни, но это не значит, что он изменят Вам и не вздумайте ему рассказывать о сне с своими подозрениями, так как можете поддолкнуть не те мысли, которых у него нет… Так же возможно это вызвано тем, что пока Ваши отношения не узаконены официальным браком. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

18.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store