Что произойдёт весной ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1848272

600 p
14 ответов

Ответы

Дома будете с любимой ))
Здравствуйте! На Ваш вопрос в раскладе выпала карта СУД — Вас ждёт обретение чего то ранее утраченного, то, что ушло из Вашей жизни, может вновь к Вам вернуться.Это может касаться любой стороны жизни, в зависимости от того, что имели ввиду, задавая вопрос — это могут быть финансы, отношения, работа.Так что есть вероятность возвращения того, что казалось безвозвратно ушедшим, утерянным.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

По большому счету ничего не произойдет. В конце февраля\начале марта Вас ждет не очень значительная неурядица, которая заставит Вас до лета почти прожить в какой то неопределенности и возможно опасениях. Это создаст некую рассеянность в этот период. Но все не без позитивных моментов. И затем начнется Хороший и интересны для Вас период. Есть два варианта развития событий. Все зависеть будет от Вашего выбора. Но, повторюсь, оба варианта будут для Вас хорошими и полными интересных дел.

Здравствуйте, вам нужно встретить нового человека, тогда изменения будут в личной жизни, весной такая возможность будет, но при условии что с прошлым вы покончите.Прошлое вас тянет назад и уже негатива вы набрались из за этого.
Здравствуйте, Евгений. Весной у Вас суды и тяжбы, по финансовым вопросам. Любимая девушка Ваша будет рядом с Вами и поддержит Вас.
Закончится период неопределённости.В личной жизни идет два события, это примирение после ссоры с девушкой или подругой, а также вы узнаете кому вы тайно нравитесь, и могут возникнуть новые отношения. В этом году создание или укрепление семьи также будет на первом месте.
Здравствуйте, Евгений.Весной Вы будете решать какие-то вопросы, которые можно было бы предусмотреть, развивай Вы интуицию и предвиденье. Без собственной сформированной заранее позиции эти вопросы будут казаться внезапно нагрянувшей трудностью. Весь год будет проходить как череда новых ситуаций, возможностей и шансов, которые Вы сможете оценить только задним числом, если не сумеете встать на путь духовного развития (с этим у Вас проблемы). Ваши действия в этом году окажут влияние на 9 последующих лет, Вам предстоит много действовать и обдумывать. Весна очень горячее время в этом отношении.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Для Вас открыты пути войти в «прошлое», это и выйти на примирение и иметь ещё один шанс.Это и как вернуться в то русло, где Вы чувствовали себя защищённым и имели возможности на реализацию задуманного.Для Вас решиться много важных вопросов, где Вы сможете подняться, иметь личный рост и это заденет финансовую сторону-будут улучшения, поступления.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Вас ожидает исполнение задуманного. К вам снова что то вернётся. Скорее всего у вас будет воссоединение отношений с любимой.
Определение в личной жизни и выбор из двух девушек  одну ту с которой построите семью…
Здравствуйте! Возврат к прошлому.
Переоценка себя и постановка цели.
Решение финансовых проблем.
Всех Вам благ!
Девушка будет интересовать, много мечтаний, фантазий будет в голове.
Здравствуйте. Весной у вас идет завершение старого периода, перемены… женщина рядом, которая имеет нас влияние. Будете решать финансовые вопросы, решатся удачно, но придется много взвалить на свои плечи. Будет вам жизненный урок, обучение… и зависть, недоброжелатели. Вот как то так.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Возобновление общения, как примирение выпадает, с девушкой Воздушной стихии!
Общение будет в ином ключе.