Добрый день! Вспоминает ли Руслан (28.10.81) о Юлии (30.08.75), хочет ли восстановить отношения? Будут ли от него известия в ближайшее время? Есть ли у него серьезные отношения сейчас с кем-нибудь? - вопрос №1848368

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В настоящее время у Руслана не показано серьёзных отношений, в его жизни есть женщина — КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — она может принадлежать к стихии Огня и по знаку Зодиака быть Овном, Стрельцом или Львом, но на эту женщину выпадает карта ДЬЯВОЛ — карта искушения, корысти и меркантильного интереса.То есть молодой человек может использовать отношения с этой девушкой в корыстных целях и манипулировать ей.Ни глубоких чувств, ни серьёзных намерений у него в отношении её не показано.
Что касается Юлии и Руслана, то в раскладе выпала ШЕСТЁРКА КУБКОВ — карта ностальгии.Есть воспоминания о девушке, ностальгия по тому времени, что были вместе, желание вернуться в эти времена.
Будет ли возвращение к этим отношениям? — карта ТРОЙКА КУБКОВ — будет от Руслана какое то известие, сообщение, послание, то есть, какой то шанс, за который можно будет ухватиться, чтобы при желании вернуть всё на круги своя.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент есть общение отношений серьезных нет, вернутся подумывает, известия от него будут и отношения будет возможность восстановить но еще не скоро, ближе к осени
Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения изначально носили временный характер. Со стороны Руслана больше даже просматривается деловой интерес. У Руслана сейчас в голове совсем другие планы. Он не ищет серьёзных отношений, хотя вниманием не обделен. К Вам он испытывает благодарность и уважение, но возвращаться не планирует. Известия о нем будете получать через общих знакомых. Вы пока некоторое время будете одна. Нового мужчину встретите в какой-то поездке. Всего доброго.
выпали три руны йер- это долгий путь вместе, Ансуз- серьёзность и возможно брак, а третья хагалаз- она руна прошлого говорит о том что ваши отношения уже в прошлом и нечего не изменить.

итог: по просмотру можно сказать что уже всё в прошлом.
Здравствуйте.  Личных серьезных отношений на данный момент у него нет. Воспоминания конечно есть, тауже  возможно  еще общение, но  отношения, увы, в прошлом. и возврата не просматривается. У Вас  в  ближайшее будущее  большая вероятность новых отношений. Удачи Вам.
Здравствуйте. Вы очень похожи, чувства одинаковые, но он не вернется-решение принято-разрыв состоялся и виной тому не отсутствие чувств или другая девушка, а внутренние проблемы как его так и ваших отношений
Отношения у него были, но все временного характера.Известия от него будут и встречи, но может опять не надолго. Вспоминает о вас, когда ему хочется тепла и ласки. По характеру гордый, упрямый, сам пока не знает что он хочет.болтается как… в рукомойнике. Меня больше волнует Ваша судьба.30 в дате рождения, надо отчитать ноль! Иначе все и отношения в том числе будут рушиться на раз, два, три. Найдите специалиста отчитывающий нули в вашем городе или пишите мне в личку для консультации
Здравствуйте, Руслан вспоминает о Юлии, скучает.В ближайшее время будут от него известия. Отношения у него сейчас есть, но они не серьезные.
Здравствуйте! По первому раскладу «не показан» он в паре с кем либо.По его так сказать «настроению»  открываются сожаления, как нет возможности изменить ситуацию.Воспоминания есть и разговор для Вас открыт, что идёт и на ближайшее.Тут как много не досказанного, что-то сделано не так, каждый пошёл не верным путём.Это и вмешательства в отношения и не так понято и принято со стороны друг друга.Тут будут ещё выяснения и от того выходит, что как бы и не поставлена точка.*Удачи Вам!
Здравствуйте Отношения у Руслана, серьезные, он очень привязан к девушке, имеет намерения, к серьезному, О Юлии иногда вспоминает Есть иногда желание увидаться, пообщаться, но не более того. Всего доброго,
Здравствуйте! На данный момент Руслан одинок. Общение идёт только мужское. О вас часто вспоминает. Скоро он снова появится в вашей жизни и связь будет восстановлена. Скучает за вами сильно.
Здравствуйте, вспоминает, но отношения восстанавливать не торопится, хочет чтобы женщины сами его добивались, серьезных отношений нет, но еще немножко и могут появится.
Здравствуйте!
Он вспоминает о Юлии, но это только воспоминания.
У него есть женщина, он увлечён ею.
Если даже и будет у Вас встреча, то она будет носить временный характер.
У каждого своя судьба и свои дороги.
Отношения изжили себя.
В этом году Вы влюбитесь в другого мужчину.
Всех Вам благ!
Да, у него есть женщина. Но он помнит о Вас.
Да вспоминает, нет надежд на обновления отношений новые отношения начинает их построения. С вами разговор и встреча будет еще.
Здравствуйте, Юля.Руслан вспоминает о Вас, многие моменты ему дороги. Увлечен кем-то. У Вас же намечаются серьезные отношения, большая любовь.С уважением, Светлана Весна
В мыслях у него нет желания восстановить отношения, сейчас очень занят на работе, занят заработками и в ближайшее время получит хорошую сумму.
Здравствуйте!
Личная жизнь Руслана показана неустроенной, нет постоянства и присутствует ощущение потери или неправильных действий в прошлом. Переоценка поступков прошлого. Воспоминания о Юлии имеются, но в тоже время в душе сомнения, захочет ли Юлия повторения, возобновления. Известия Вы получите или от него или о нем, но процесс не скорый.
Всего доброго!
Хотите правду или авторитетного  подтверждения ваших надежд?  Скажу правду: у него  сейчас есть другая, восстановления отношений не хочет. Но с другой отношения тоже несерьезные —  как было и с вами
Он не хочет восстанавливать отношения с вами, не имеет такого желания, сейчас вообще не очень хороший период в его жизни, сложности в делах и финансах, и это его тревожит больше всего.
Есть у него не очень прочная связь с женщиной, которую отношениями назвать сложно, но и она страдает от недостатка его внимания.
На будущее, ближе к лету, от него возможно предложение встретиться, но это просто встреча без обязательств и не стоит относиться к ней серьезнее.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина очень хочет развития и восстановления ваших отношений.Его сводит сума одна мысль о том, что вы сейчас не с ним, мысли о вас его преследуют каждый день  .  Извести от  него вы получите в начале марта, возможно  приурочит к  8 марта. Да, сейчас мужчина состоит в отношениях, но в ближайшем будущем эти отношения придут к логическому завершению, потому как глубоких чувств к этой женщине он не испытывает.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Шансы на восстановление отношений есть. Будут у Вас и известия о Руслане.Серьезных отношений на данный момент он не имеет. Хотя флирт и интрижка есть. Но Вас он вспоминает частенько. Думает о возвращении. Но пока дальше мыслей не идёт. Есть вероятность, что Вам поможет какой-то случай в восстановлении Ваших отношений на прежнем уровне.