Для проверки матриц которые я купил ,я отключил оригинальную матрицу от ноутбука и начал проверять свои матрицы тоже с разъемом 40 pin . Включал и выключал с использованием мер предосторожности . На 6 - вопрос №1848751

матрице, ноутбук включился но показал тусклое, едва заметное изображение ( как будто не работает подсветка экрана), с этих пор это стало на любой матрице, даже на оригинальной.Проверил потухшие матрицы на другом — все работает. Что мне делать? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить цепи питания инвертора.