у меня почему-то микрофон не слышит меня. он включён. все уровни громкости на 100% и усиление микрофона есть. но собеседнику меня не слышно. - вопрос №1849130

пробовал программу звукозапись… там тоже меня не слышно. но когда говорим по скайпу, ему слышны и музыка, которую я слушаю и звуки windows

Дополнение автора от 18.02.16 21:53:08
я использую наушники со встроеным микрофоном а ОС windows 8.1

Лучший ответ по мнению автора

Проблема лежит не в наушниках с микрофоном а в драйверах Звуковой карты, видимо стоят старые драйвера, зайдите на оф.сайт материнской платы и оттуда установите драйвера для ОС windows 8.1 .
  Предварительно отсоедините Наушники с микрофоном от USB порта .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Как это понять Собеседнику в скайпе слышно все звуки в Вашей комнате, но не слышно Вас самого?
Автор пишет =>> собеседнику меня не слышно <<=, =>> когда говорим по скайпу, ему слышны и музыка, которую я слушаю и звуки windows <<=