С раннего возвраста веселый человек,встречался с девушкой пол года потом начали жить ,прожили недолго .После сильной ссоры расстались и как вышло навсегда но я не упускал времени и как видимо от - вопрос №1849388

старых отношений через месяц познакомился с девушкой два месяца встречались потом начали жить, все было отлично но спустя пол года началось ссоры и недопонимания… было всяко и хорошо и плохо но все же началось душевное расстройство… живем уже 1,5 года… на работе я весел но как только я возвращаюсь домой к любимой начинается депрессия душа рваться и хочет чего то другого… помогите пожалуйста что со мной и что делать дальше…
1 ответ

Ответы

Над отношениями важно работать. «Химии» хватит максимум на 2 года. А люди часто думают, что отношения — это что-то, что само по себе.