С раннего возвраста веселый человек,встречался с девушкой пол года потом начали жить ,прожили недолго .После сильной ссоры расстались и как вышло навсегда но я не упускал времени и как видимо от - вопрос №1849390

старых отношений через месяц познакомился с девушкой два месяца встречались потом начали жить, все было отлично но спустя пол года началось ссоры и недопонимания… было всяко и хорошо и плохо но все же началось душевное расстройство… живем уже 1,5 года… на работе я весел но как только я возвращаюсь домой к любимой начинается депрессия душа рваться и хочет чего то другого… помогите пожалуйста что со мной и что делать дальше…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
вы не объяняете причину вашей ссоры с предыдущей девушкой.
Мотивы разногласий могут быть похожи.
Понятно лишь что приоритетом для вас в жизни является ваш душевный подъем и природный оптимизм без которых вы не можете нормально жить.
Алексей, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует. В Вашей ситуации, надо делать анализ Вашей жизни и понять, почему происходят ссоры, найти их причину, после чего уже можно давать конкретные рекомендации. Из Вашего вопроса понятно одно, что в начале все хорошо, потом ссоры… И в первых отношениях и во вторых… Оптимальный вариант, это обратится к психологу на нашем сайте и пообщаться в видео режиме. О таком виде консультирования Вы можете более подробно прочитать в моем профиле. Так же подумайте сами, как исключить источник ссор и найти обоюдные интересы, что бы обоим было комфортно. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Возобновите свое сотояние. Полюбите эту девушку вновь. Вам поможет личностный рост