С раннего возвраста веселый человек,встречался с девушкой пол года потом начали жить ,прожили недолго .После сильной ссоры расстались и как вышло навсегда но я не упускал времени и как видимо от - вопрос №1849390

старых отношений через месяц познакомился с девушкой два месяца встречались потом начали жить, все было отлично но спустя пол года началось ссоры и недопонимания… было всяко и хорошо и плохо но все же началось душевное расстройство… живем уже 1,5 года… на работе я весел но как только я возвращаюсь домой к любимой начинается депрессия душа рваться и хочет чего то другого… помогите пожалуйста что со мной и что делать дальше…
19.02.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
вы не объяняете причину вашей ссоры с предыдущей девушкой.
Мотивы разногласий могут быть похожи.
Понятно лишь что приоритетом для вас в жизни является ваш душевный подъем и природный оптимизм без которых вы не можете нормально жить.
19.02.16
Алексей, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует. В Вашей ситуации, надо делать анализ Вашей жизни и понять, почему происходят ссоры, найти их причину, после чего уже можно давать конкретные рекомендации. Из Вашего вопроса понятно одно, что в начале все хорошо, потом ссоры… И в первых отношениях и во вторых… Оптимальный вариант, это обратится к психологу на нашем сайте и пообщаться в видео режиме. О таком виде консультирования Вы можете более подробно прочитать в моем профиле. Так же подумайте сами, как исключить источник ссор и найти обоюдные интересы, что бы обоим было комфортно. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.02.16
Возобновите свое сотояние. Полюбите эту девушку вновь. Вам поможет личностный рост
19.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store