Поставить старую Win XP на ноут вместе с десяткой. В процессе установки выяснилось что ХР не видит всех разделов диска а видит один большой неизвестный диск С. Как сделать так чтобы установка видела - вопрос №1850427

Здравствуйте есть проблема. Нужно поставить старую Win XP на ноут с десяткой. Так чтобы было две системы. Создал раздел для ХР и стал устанавливать но в процессе установки выяснилось что ХР не видит всех разделов диска а видит один большой неизвестный диск С. Форматировать его я никак не могу ибо файлов куча нужных да и 10 тоже нужна. Как сделать так чтобы установка видела все разделы?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В биос переключить диск в IDE режим.
Здравствуйте .
Windows XP и Windows 10 вместе, ставить опасно, тем более в ноутбук, в ПК пожалуйста но не в НБ .
Упаси Вас БОГ.
Вы упростите себе жизнь, если воспользуетесь "Hyper-V" или VirtualBox