Сгорел аккумулятор на ноутбуке - вопрос №1850456

Сгорел аккумулятор на ноутбуке, купил (бу), поставил идет зарядка было 15% сейчас 59% (т.е компьютер видит аккум через аид показывает, что износ 23%). Батарея нормально заряжалась до 57%, после этого стала очень долго заряжаться ( 2% за час примерно). Да и проблема то не в этом, проблема в том, что ноутбук не хочет работать от батареи
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Проблема с контролером АКБ подробнее можете прочитать ЗДЕСЬ
Замените в том же месте батарею на другую, это самый простой вариант, который могу вам предложить. В батареях также есть микропроцессор, который отвечает за зарядку. Возможно он как раз таки и оказался не исправен.