Здравствуйте, У меня есть перхоть. Можно ли пользоватьмя услугой "Ботокс" для волос? Не навредит ли еще больше волосам и какой результат можкт быть после первой процедуту? Спасибо - вопрос №1850479

Ответы

Здравствуйте.

Сначала попробуйте сначала избавится от перхоти, так как все зависит от структуры волос, это может как не повлиять, так и дать хужее действие.

Данная процедура создана для восстановления плотности и прочности волос. Она насыщает каждый волосок кератином и коллагеном – белками, которые заполняют пустоты  поврежденного волоса. Также в состав комплекса входят целебные масла макадамии и арганы, которые питают и увлажняют сухие волосы, возвращая им природную мягкость. После многократного окрашивания, осветления и других прохожих процедур, наши волосы сильно портятся, появляется сухость, сечение и ломкость. Пропадает природный блеск и мягкость. В конечном итоге волосы выглядят уставшими, начинают сильно путаться. А ежедневные укладки с использованием фена и утюга только подливают масла в огонь, окончательно обезвоживая волосы. Именно в этих случаях процедура Ботокс для волос  подойдет лучше всего. Она наполнит потускневшие волосы  глянцевым блеском, сделает их  гладкими и послушными.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-919766-kak-sdelat-volosy-blestyaschimi-i-poslushnymi-procedury-dlya-volos-na-vse-sluchai-zhizni#ixzz40e1ko8FY
Здравствуйте!
У каждого по разному бывает!
У Одних-только положительная реакция на процедуру и перхоть не помеха, у других-бывает ситуация осложняется с перхотью.
Каждый организм-индивидуален!
Только попробовав, узнаете сами!
Здоровья и красоты!
Перхоть, это хроническая реакция организма на неправильный рацион, скорее всего жирная кожа, может быть угри. Что ещё наблюдаете.
Если хотите реально избавиться можем попробовать.