Пермский край

Здравствуйте, обратилась к приставам о взыскании с бывшего мужа задолженности по алиментам на ребенка. Оказывается, с бывшего места работы - вопрос №1850807

исполнительный лист к приставам не поступал. На бывшей работе говорят, что отправили его к приставам. Теперь, оказывается, у приставов его нет и у работодателя бывшего тоже. Написала приставам письмо с просьбой предоставить справку о том, что нет у них исполнительного листа, они отказываются. И каким образом я сейчас смогу в суде доказать, чтобы получить дубликат исполнительного листа, о том, что исп. лист утерян? Читала практику — отказывают без этой справки. И как быть? Все. прав не лишают, а долг растет. спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Так Вы напишите им запрос о предоставлении информации о ходе исполнительного производства о взыскании алиментов. Как бы они не придумывали, но придётся ответить, что исполнительного листа на исполнении нет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh