Нейтрализация энергии отрицательной направленности - вопрос №1850878

В конкретной ситуации присутствует:
1. Энергия отрицательной направленности (далее энергия -)
2. Энергия положительной направленности (далее энергия +)

Необходимо нейтрализоваться энергию — , но она значительно преобладает. Поэтому, энергии +, даже при использовании всех резервов, недостаточно для того, чтобы погасить энергию -. Из-за каждой неудачи, энергия — только подпитывается и становиться ещё более сильной.

Кроме того, если не стараться нейтрализовывать энергию -, т.к. она преобладает, она так же «впитывает» в себя энергию +.

Какие есть пути для нейтрализации энергии отрицательной направленности?

Энергии + уже недостаточно для погашения. Поэтому, возможно ли использовать другую энергию отрицательной направленности из совершенно другой сферы и попытаться немного ослабить энергию — из данной ситуации до того момента, что энергия положительной направленности уже будет немного, но преобладать и сможет оказаться действенной?

Сразу хочу предупредить ответ: отрицательная и положительная направленность энергии имеет место быть по отношению к данной конкретной ситуации, а не сам по себе.

Всем заранее спасибо за ответ!

PS: Вопрос имеет характер управления энергетическими потоками и не связан с магическими ритуалами.

Дополнение автора от 20.02.16 14:01:35
Здравствуйте, Сергей, спасибо Вам за ответ) Хотя ничего конкретного сказано не было))

"А безграничные возможности Души ??? Как их можно исчерпать? -никак "
Вам знакомо понятие «точка невозврата»? Есть конкретная ситуация и в этой конкретной ситуации все попытки подпитки позитивной энергии исчерпаны. Дальше, если пробовать подпитывать эту энергию — её будет поглощать негативная. А Вы апеллируете уже такими возвышенными понятиями, как безграничная возможность души, которые не только не имеют отношения к этой ситуации, но и сами по себе являются очень спорной темой

«но можно заблокировать лишними и кривыми знаниями и убеждениями.»
Понятно, что «возможности Души»  можно заблокировать неверными убеждениями. Но в данном случае это имеет косвенное значение, т.к. я говорил про другое

«Прежде чем управлять = надо Понятие иметь чем управлять»
Энергетическими потоками?))

«и силы для управления то же нужны»
Силы нужны для всего

«5) у вас многое поперепутано
6) и модель управления кривая. „
Ничего конкретного, что именно перепутано, а так же про модель управления, Вы не сказали

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

"даже при использовании всех резервов
1) А безграничные возможности Души ??? Как их можно исчерпать? -никак
2) но можно заблокировать лишними и кривыми знаниями и убеждениями.
===
"Вопрос имеет характер управления энергетическими потоками
3) Прежде чем управлять = надо Понятие иметь чем управлять
4) и силы для управления то же нужны.
===
Итого:
5) у вас многое поперепутано
6) и модель управления кривая.
===

Обоснование ответа на консультации.
Помогу получить результат методами исцеления.

Прежде всего необходимо понять в каких именно энергетических потоках ауры идет деструкция, которая способствует нарушению энергетического баланса. Этот аспект, собственно говоря… и является сутью и базовым принципом в конструкциях энергетического обмена между энергетическим полем объекта и окружающего пространства. При диагностике нужно искать максимальные отклонения от эталонных вибраций, и четко понимать, что патология отличается от рефлекторных реакций на раздражители..(это если аура тестируется дозированными воздействиями) стабильным постоянством. Кроме того, поврежденные каналы ауры никогда не возвращаются к состоянию эталонных вибраций, а пути их прохождения выглядят как запутанные узлы. Понять в каком внутреннем энергетическом узле(чакре) поток делает петлю… тоже не сложно. Нужно просто отследить корреляцию после воздействия на энергетический поток, при его прохождении по внешнему контуры ауры, на ту или иную чакру. Ну, а дальше все как обычно при чиске ауры. Разгон потоков чередуйте с максимальным замедлением… до тех пор пока не выровняются узлы внешнего слоя. Только не разорвите каналы иначе Вы погубите объект.
"Какие есть пути для нейтрализации энергии отрицательной направленности?"

Есть два пути для вашей ситуации:
1. Противостоять /бороться с кем-то.
2. Устранить причину дисбаланса энергий (внутренних или внешних).
Результат: стать «прозрачным» для энергии отрицательной направленности :)

Здравствуйте.
Если вопрос в том чтоб превратить отрицательную энергию себе в плюс, то это возможно, надо перестроить многие шаблоны восприятия.
При сильном потоке светлой (как пишите энергии + ) энергии, это поглотит все минусы.
Как вариант — отразить ненужную энергию, вернуть обратно, не давать проходить к Вам.
Всех благ.
Могу предложить простой заговор, который при многократном повторении уменьшает действие негативной энергии. Попробуйте. Лично мне помогает.