Напишу более информативно, Мы познакомились по интернету. После недолгой переписки решили встретится в кафе за чашечкой кофе... После встречи я почувствовал что не особо ей понравился, и - вопрос №1851016

всёрежеконтачили пока однажды ночью роздался звонок и прозвучал ее потерянный голос мол пропала дочь я тут же прилетел и начали искать ее слава богу она нашлась и все кончилось благополучно, после этих событий мы начали встречаться, конфетный периуд дело дошло и до близости всё было супер летом ездили вместе с ней и её дочкой на юг хорошо отдохнули по приезду начали жить совместно сняли квартиру начали общий быт было всё хорошо приезжала ее мама и сестра знакомиться вроде бы понравился… Потом снова начались проблемы с дочкой, прогуливалась школу посылала мать, я старался не вмешиваться хотя бесило очень но понимал что не родной отец для нее ей 16 она обратилась к бывшему мужу за помощью вроде бы наладилось тут она начала воровать у меня деньги, после недовольств вроде бы уладили я сказал проси но не воруй спустя три дня я обнаружил пропажу кольца принадлежавшее моей бывшей обручалка это единственное что я забрал у бывшей так как из перстя матери делал его я на имоциях позвонил подруге и сказал чтобы вернула и не волнует какнаговорили в общем гадостей друг другу на фоне обид стали жить как соседи спать раздельно, после недели я написал смс как дальше жить будем? На что ответила каждый сам по себе… Я сказал что так не смогу и решил на какое-то время пожить отдельно чтобы успокоилась неделю не трогал не звонил не писал на день влюбленных заказал букет из роз с доставкой к ней на работу… И тишина, вечером сам написал мол умоляю прости и дай мне шанс всё наладить мол посидим всё обговорим как взрослые на что ответила не смысла я тебя не люблю, хотя три месяца как взяли квартиру в ипотеку в мае должны были ключи получить оформили на нее так как не были в официальном браке это мечта ее жизни она плотила ипотеку я съем квартиры и на жизнь это была наша цель после того как сказала что не любит и нет смысла разговаривать я окончательно съехал но понимаю что не могу без неё почва ушла из под ног в депрессии полной не ем не сплю логически думал либо с бывшим помирилась либо нашла кого так как не реально платить за всё самой средств не хватит, либо от ипотеки отказаться или жилье найти до мая без оплаты, хотя говорит что никого не нашла, выходит я палку так загнул что сломалась, не знаю как быть места не нахожу помогите если это возможно хотелось даже обратиться к годалке чтобы узнать вернется или нет? Но передумал сослался на судьбу…<cut> на вопрос сказала ли она радителям что мы расстались ответила да получается что решение необратимо…<cut>забыл добавить я человек не особо богатый но понимаю что психолог это тоже работа и готов хорошо заплатить за решение благополучное моей проблемы, на самом деле все бы отдал чтобы вернуть любимую…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ринат.
Пока человек жив все возможно, было бы сильное желание.Вы ушли по доброй воли и долгое время молчали… это жестоко.Нельзя чтобы дети стояли на пути счастья взрослых… не нужно воспитывать ее дочь… уже поздно… можно только смириться с ее выходками и подождать.Определите, стоит ли действительно восстанавливать отношения после разрыва, сможете ли вы ужиться вместе после возникшего конфликта, нужна ли вам эта женщина. Вероятно, пожив какое-то время без нее, вы сможете понять, чем она была в вашей жизни… нелегкой обузой или источником радости.
Заходите… подумаем вместе.
Здравствуйте, Ринат!

Начну с главного — необратимых решений не бывает. Сегодня человек принял решение расстаться с Вами и поставить точку. Будут условия для принятия другого, противоположного решения — будет принято другое.
Если Вы хотите восстановить эти отношения и, тем более, развить их, то Ваша основная задача сейчас — создать эти самые условия. Не требовать. Не просить. Не шантажировать. А именно создать такие условия, чтобы Ваша женщина захотела к Вам вернуться. Как это сделать — вопрос отдельного разговора.

Не опускайте руки и действуйте!

Будут вопросы — пишите.
Вашу ситуацию безусловно нужно разбирать анализировать и совместно вместе с Вами находить решения.

Будут вопросы — пишите.

Помните — нет безвыходных ситуаций.
Ринат, здравствуйте. Любовь за деньги не купишь...., можно только с помощью больших денег, как говорится «привязать человека к себе» из за материальной выгоды. По существу: у Вас изначально начались отношения без симпатии с ее стороны и Вы это почувствовали, но когда у женщины появились проблемы с дочерью, которые накапливались годами из за неправильного воспитания, развода и по другим причинам, то о Вас вспомнили… Вы жили отдельно и к Вам нет чувств..., это самое главное. Я допускаю то, что когда снова будут у женщины проблемы, то о Вас вспомнят, но Вам это лично надо? Быть постоянно «под прицелом», решать ее проблемы? Ведь Вы сами понимаете, но возможно не хотите себе признать, что к Вам нет чувств..., в начале ответа я уже писал, что любовь нельзя купить… Я думаю, что шанс помириться есть, но зачем… Я думаю, вы меня правильно поняли. Сейчас, как минимум прекратите себя жалеть, дайте себе время пережить стресс, успокойтесь, отвлекайтесь на другие занятия. Потом лично встретитесь и откровенно поговорите, после чего уже будет понятно, как Вам быть дальше. Решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!