8 лет прошло а мы все не может друг без друга - вопрос №1852594

8 лет прошло а мы все время не может друг без друга, с кем бы не встречались, с кем бы не жили все равно так или иначе тянет к друг другу, постоянно себя уверяю что нам не суждено быть в месте но нечего не могу поделать, с ним легко спокойно будто что то родное и близкое.нового фото его нет только старое.скажите пожалуйста.суждено ли нам в месте быть или у каждого своя дорога и кроме общения и притяжения друг другу больше нечего не будет? Екатеринаизображение из вопроса12,08,1989 Евгений 18,10,1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас пути расходятся у вас своя жизнь идёт у него своя.у вас по картам идёт новая встреча новое знакомство и судя по картам в этом году конец этого года у вас будет брак.вам тяжело будет разорвать эту связь да ему будет тоже но ваши пути расходятся но связь вы терять не будете идёт крепкая дружеская нить которую не разорвать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас так и судьба написана: то вместе, то врозь...
Семья может быть, общая… шансов много… Но вот в семье мира не будет… И радости не будет