Что означают вертикальные линии на холме Венеры? Если их много? - вопрос №1853395

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Холм Венеры у каждого человека отличается. Это как отпечатки пальцев, цвет радужной оболочки глаза или ДНК. Холм Венеры располагается у третьей фаланги большого пальца Холм Венеры располагается у третьей фаланги большого пальца Чем больше холм Венеры, его границы ровнее, четче, тем великодушнее, доброжелательнее и теплее его обладатель. В жизни такие люди любимы, желанны и ценятся окружающими. Они хорошие родители и любят своих детей. Если холм Венеры на руке широкий и грубый по структуре — его обладатель собственник, он грубый и тяжелый на подъем. Плоский и широкий холм Венеры говорит об интеллектуальной развитости его обладателя. А если на холме Венеры пересекается сеточка из линий — у него хорошее воображение и любвеобильность. Если холм Венеры смещается книзу ладони это означает, что его обладатель часто подвергается перепадам в настроении, влиянию со стороны окружающих. Таким людям рекомендуется контролировать свои чувства и эмоции. Если у вас маленький и вялый холм Венеры — вы относитесь к тем людям, которые имеют слабую сексуальную энергетику и плохое здоровье. Такой знак на руке у человека совсем не означает, что он слабак. Вероятнее всего, он является сентименталистом. Он более подвержен влиянию эмоций, а при неудовлетворенности в жизни у него часто начинается депрессия. Практически у каждого человека на холме Венеры можно рассмотреть решетку. Она может быть как сильно выражена, так и быть практически незаметной. Сильно выраженная решетка в хиромантии говорит о большой эмоциональности данного человека. Его просто можно вывести из равновесия, вогнать в депрессивное состояние, им сложно воспитывать детей. Они психически неуравновешенные люди, которые капризны и плаксивы. Решетка на холме Венеры Решетка на холме Венеры Значение пояса Венеры Мы думаем, что эта статья Вам будет интересна: Значение пояса ВенерыЧитать статью Основные знаки на бугорке Венеры Знаки на холме Венеры бывают различными. В хиромантии различают следующие фигуры на руке: квадрат, крест, треугольник, точки, круги. Каждый из этих знаков имеет свое, важное значение. Поэтому важно обращать на них внимание. От этого зависит ваше семейное счастье, ваше здоровье и здоровье ваших детей. Решетка на холме Венеры сильно выражена. Изрешеченность холма на правой ладони и длинная линия души или сердца, которые заканчиваются около холма Юпитера означают, что данный человек очень эмоциональный. Он часто находится в состоянии влюбленности. Причем такое состояние часто заставляет его страдать от неудовлетворенности своих чувств. Если такая решетка находится на самой фаланге большого пальца руки означает, что человек будет сильно страдать по жизни от несчастной любви. Плохо, если вы обнаружили такой знак на своей ладони. Решетка на бугорке Венеры слабо выражена. При совпадении длинной сердечной или душевной линии с неярко выраженным холмом Венеры на руке означает, что человек развит в духовном плане. Его сложно расположить к себе. Для этого потребуется заслужить его уважение. А если вам это удалось — такой человек вас никогда не бросит и не предаст. Крест на холме Венеры в хиромантии говорит о не сложившейся личной жизни или неудачной любви. Такая женщина будет сильно страдать от неудач в любви, что серьезно изменит его и дальнейшую жизнь. Крест Крест на холме Венеры означает неудачную любовь Если на бугорке вы обнаружили знак в виде треугольника — это означает, что вы страстный человек, который способен контролировать свои эмоции и не показывает их при посторонних людях. Точки на холме Венеры означают неудачи в любовных отношениях, а также потерю своей второй половинки. Круги — это серьезные проблемы и неудачи в личной жизни, из которых не всегда удается выбраться. Квадрат на бугорке Венеры — это своеобразный защитный щит. Он оберегает вас от неудач в личной жизни, отпугивает недостойных поклонников. Не стоит расстраиваться, если вы обнаружили на ладони квадрат. Квадрат не допустит в вашу жизнь человека, который вас не любит, не ценит или попросту унижает и делает несчастной женщиной. Квадрат способен распознать ложь и лживые любовные отношения — он убережет вас и ваших детей от этого. А спустя некоторое время в вашей жизни обязательно начинаются новые любовные отношения. Родинка на холме Венеры чаще всего говорит о проблемах с противоположным полом, с близкими родственниками. Квадрат Квадрат на холме Венеры — это ваш щит Значение линий на холме Венеры Линии на холме Венеры, которые охватывают большой палец у его основания образуют собой семейное кольцо, счастье и семейную жизнь. Чем его линии более прямые и четкие, тем безоблачнее будет ваша семейная жизнь. Для женщин она означает семейный очаг, наличие детей и крепкого семейного союза. Для начала присмотритесь к первой линии на правой ладони. Если такая линия на руке изображена в виде цепочки, она однородна и не прерывается — это означает, что вы крепко стоите на ногах, финансово устойчивы и независимы. Когда такая линия прямая и четкая — в вашей жизни будет постоянная нехватка денег. Иногда можно увидеть линию, которая огибает большой палец и изменяется от цепочки до прямой линии. Если она начинается с цепочки и заканчивается прямой линией — это означает, что к концу своей жизни вы будете испытывать нужду. А когда линия на ладони начинается с прямой и заканчивается цепочкой — соответственно наоборот. Далее, обратите внимание на вторую линию. Она поможет вам узнать побольше о своей второй половинке (мужчине или женщине). Если она начинается с прямой, огибает палец и заканчивается крючком, обращенным к кончику большого пальца — ваша вторая половина рано или поздно покинет семью, уйдет в другую семью. Кольцо семьи Кольцо семьи расскажет о предстоящей семейной жизни Если же она начинается с прямой, а заканчивается небольшим изгибом — ваш возлюбленный будет изменять вам. Прерывистая линия чаще всего говорит о разрыве отношений с любимым человеком. Это может быть и уход из семьи, и развод и даже потеря любимого навсегда. Если данную линию пересекает вертикальная черта, она оказывает негативное влияние на семейную жизнь. Вашего супруга могут увести из семьи. А в самой плохой ситуации это может привести к смерти любимого. Когда данная линия на руке прерываться, а ее черточки обращены на большой палец — это говорит о том, что в жизни данного человека обязательно будет не один, а несколько разрывов отношений или разводов. Если линию финансового благосостояния пересекает вертикальная линия вашей второй половинки — ваш возлюбленный окажется шарлатаном. Женщине и мужчине с таким знаком на ладони стоит остерегаться негативного влияния со стороны возлюбленных. Иначе у женщины (мужчины) начинается черная полоса в жизни. Если на линии второй половинки имеются точки — это плохой знак. Когда она начинается с прямой линии, а заканчивается точкой — это означает, что ему может грозить смерть. Если точки расположены в середине черты — будет болеть. Влияние других холмов на бугорок Венеры Помимо линий, черточек, квадратов и точек на руке, на характер и судьбу человека оказывают влияние и наличие других холмов. Названия этих холмов берутся от названия планет: Солнца, Меркурия, Венеры, Юпитера и так далее. Примером послужит холм Солнца. Влияние других холмов Холм Солнца связан с холмом Венеры Холм Солнца непосредственно связан с холмом Венеры, но не имеет с ним пересечения. Если холм солнца имеет гладкие, ровные и четкие контуры — это означает, что данный человек будет жить в полном душевном равновесии, но славы ему не видать. Наличие на холме Солнца линии оказывает большое влияние на человека, он будет талантлив и известен. При полном отсутствии холма Солнца у человека можно говорить о том, что человек нетворческий по своей натуре. Он имеет наклонности к бизнесу и зарабатыванию денег. При изучении холма Венеры необходимо обращать внимание на холм Солнца. Холм Солнца оказывает непосредственное влияние на жизнь человека. Если у вас пересекаются две линии на холме Солнца — вы талантливы, но не успешны. Холм солнца позволяет глубже раскрыть душу человека. В хиромантии нельзя делать однозначные выводы. Необходимо совместить несколько символов, знаков, квадратов и линий и только потом делать определенные выводы. Поэтому, когда начинается изучение ладони человека, обращайте внимание на все знаки.
Линии стрессов… Помех