тренер не обяъснить как похудеть, убрать объемы не накачая мышцы - вопрос №185345

Здравствуйте. Хочу убрать живот, жир в области бедер и попы. я млао ем. кажы уже чтуь обвисла в этих местах, целлюлит.самое хорошее средство дял похудения я всегда считала бег и прыжки. Тренер мне не обяъснил с какой скоростью или сколкьо по времени надо бегать на бегвоой дорожке, чтобы похудеть но мышцы на ногах не накачать! так же записалась же втренажерку, сказал делать по 2 подхода 12 раз. ну что мне толку я похудеть хочу. объемы убрать как мне заниматься на кардио не понимаю( вся расстроеная

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Бег и прыжки — это безусловно хорошо и полезно, только для решения вашей задачи — это полумеры. Заходите в чат, обучу вас несложным упражнениям, налаживащим обмен веществ между тканями и сжигающим жир.

… и очень прошу вас не растраивайтесь. Не нерешимых задач. Есть дефицит знаний и навыков. Направьте свои силы на их приобретение и получайте желанные результаты.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.