Как вернуть девушку? - вопрос №1853929

Здравствуйте. У меня такая проблема: встречался с девушкой 1,5 месяца, все было хорошо. Иногда, правда возникали у меня подозрения, что она относится ко мне не очень уважительно (например на вопрос «Это ты где на этой фотографии, она отвечала, что какая мне, мол, разница. Как по мне, не очень уважительно. Было еще такое, что перед месячными она просто не хотела со мной говорить… я спрашивал, не во мне ли дело, но она говорила, что нет. А так-то было все достаточно неплохо, без скандалов и сварок, по крайней мере. С ее стороны замечаний ко мне никаких не было. Я иногда говорил ей, чтобы она выходила из соцсетей, когда мы находимся вместе. Что касаеться интимной связи, то у нас на День Валенитина был первый половой акт, примерно через месяц после знакомства. До этого момента, она не хотела вступать со мной в интимную связь. Теперь, собственно, основная часть повествования. Провели с ней очень хорошо День Валентина, если не считать одного ньюанса: по окончанию полового акта у меня слетел презерватив, но слетел он не перед самым его концом.Но презерватив оказался пустой, т.к. я выскочил из него и закончил пол. акт на кровате. Но она мне не хотела доверять и все равно считала, что часть семени могла остаться в презервативе, в следствие чего она могла забеременить. Однако после этого у моей девушки был сильный стресс, т.к. она боялась, что забеременеет, хотя я ее успокаивал и убеждал в обратном, но она мне не доверяла. Я ее убеждал, что все будет хорошо, чтобы она не беспокоилась, но это не особо помогало. Предлагал ей, что давай сбегаю в аптеку и куплю экстренную контрацепцию, но она от этого отказалась. Вjобщем, утешал как мог, но тщетно. Это было вечером. Мне ее удалось успокоить и ночью мы спали хорошо. Утром следующего дня еще нормально ко мне относилась, но уже днем следующего дня уже начала проявлять ко мне холод. А в следующие дни начала меня игнорировать. После нескольких дней такого игнора я предложил разорвать отношения и она согласилась. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать дальше? Либо брать какую-то паузу на месяц, а потом пробовать звонить, либо еще что-то? Я не могу понять, что можно сделать в этой ситуации, т.к. одно неправильное действие и потеряю уже скорее всего навсегда, окончательно. Ей 19 лет. Хочу ее вернуть!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте. Вы уже сделали несколько ошибок, что уговаривали и сами предложили расстаться..., теперь будете мириться и обесценивать себя? Месяц перерыва это много, сделайте перерыв на неделю и как бы случайно встретьтесь и откровенно поговорите, сохраняя спокойствие, послушайте, что она скажет, сами донесите свою точку зрения и сделаете выводы, только не упрашивайте!!! Если скажет Нет, то ответьте, примерно так, что жаль, но понимаете, что насильно мил не будешь… Потом снова можно сделать попытку. Корень проблемы  в том, что девушка пока не готова к серьезным отношениям и что бы встречаться с ней, лично Вам надо набраться терпения, вести себя корректно, но без метаний в одну, то другу сторону «готов на все… или расстаемся». Если будут дополнительные вопросы. обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любую девушку можно добиться, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть рядом, слушать её, решать её проблемы, быть другом, рано или поздно это принесёт плоды. Так же важно откровенно разговаривать с другу другом, на основе доверия принятия уважения.

Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.