Добрый день!уже два месяца мучает меня моё состояние..Полтора года была одна,тут случайно познакомилась с парнем..мне 23 ему 30...у него свой маленький бизнес...сначала встречал меня после работы,но - вопрос №1854362

ни цветов ничего такого не было… мы только катались на машине с ним вместе(ни в кино ни в кафк никуда не ходили никогда за это время...)проводил со мной время до 4 утра каждый день… потом у нас случился секс… после чего ночью он уехал(живём близко друг к другу)я думала что это разово, но теперь наши отношения перешли в стадию мы вечером списываемся, он приезжает, мы спим с ним вместе(секс)после чего он час два может у меня посидеть, мы можем очень долго разговаривать… и уезжает… всегда уезжает от меня… никогда не оставался со мной что бы вместе проснуться… один раз за все время ему сказала оставайся-на что получила ответ что ему завтра рано на работу и ему удобнее собираться там и что он привык спать один… за все это время сто раз говорила что хочу отношений а не тупо спать с ним что бы он уезжал-он мне говорит ты меня торопишь… ну как торопишь… если человек хочет отношений то даже и вопросов таких бы не возникало мне кажется… было 14 февраля… мы даже с ним не увиделись в тот день… просто ночью созвонились поговорить и все… он мне рассказывает очень много про родных, работу… и говорит про свои бывшие отношения(девушка попала на смерть в аварию)3 года назад… когда сказала ему в очередной раз что я не хочу такого… он сказал хорошо… но на следующий день стал звонить и писать… сейчас мы перешли как раз таки из сообщений каждый раз доброе утро спокойной ночи и в течении дня как ты и что делаешь в стадию вечером как дела? может я приеду в гости… как мне завоевать сердце этого мужчины? уже не знаю что делать… нравится он мне сильно… приезжает почти каждый день ко мне… но ничего у нас дальше не происходит… как мне поступить мудро в этом случае… очень не хочу его терять хоть ничего и не делает для меня… а я хочу чувствовать себя желанной… цветов внимания куда то ходить познакомиться с друзьями и родными… но он не пускает меня в этот мир как мне кажется, а я и не навязываюсь… уезжала на 2 дня так он мне писал так типо а ты где? амну раз ты там тогда я поехал гулять и т д… сам он с друзьями время не проводит-говорит друзей нет есть партнёры по бизнесу и знакомые… он проводит своё время катаясь на машине либо на работе-очень редко дома… думала может из за этого мы никуда и не ходим с ним… он же так живёт… но он же понимает как ухаживают за девушками… кино кафк и т д… все это он про своих знакомых то говорит… не знаю уже что мне делать… просто с ним спать уже надоело, так хочу с отношений… что мне делать? ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уверены, что хотите отношений именно с этим мужчиной, который пока не готов строить их с вами, а это да — значит не хочет этого так, как вы (если человек хочет отношений то даже и вопросов таких бы не возникало мне кажется)привык спать один, еще не отошел от травмы прошлых отношений. Вы хотите отношений с ним воображаемым, который будет ухаживать, водить в кино, дарить подарки и спать с вами до утра. Но это совсем другой мужчина, не тот что с вами сейчас… не реальный, а иллюзорный.
Вы думаете «просто с ним спать уже надоело, так хочу с отношений… что мне делать? », а он думает «отношений хочет, надоела, я просто хочу с ней спать»… Это жизнь.
Вам же, Елена, не кафе и подарки нужны, а его желание за вами ухаживать… насильно то его не вызвать… и лишь бы  было вам тоже не нужно. А у него его нет… И скорее всего просто сердце еще не готово для этого...
Вы, конечно, можете попробовать пробудить его мужской инстинкт с помощью хитростей, но не факт, что ему это сейчас нужно.
Не цепляйтесь за него… переделать его будет сложно,  он либо созреет для отношений либо нет, а вы можете потерять время. Вам либо нужен этот мч такой как есть, либо ухаживания и все такое, тогда ищите того, чье сердце готово к этому и кто хочет того же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Вы действительно торопите события… Мужчина еще мог не отпустить прошлое и хочет быть уверенным в выборе. Вы и так уже встречаетесь, так же учитывайте особенность мужчины, нет друзей. только партнеры по бизнесу..., это говорит о том, что он не любитель массовых мероприятий. Пока понаблюдайте за его поведением и самое главное, прислушайтесь к себе, сможете ли Вы его принимать, как с достоинствами, который у него много, так и недостатками, которые так же есть, как и у любого человека. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена! Открою вам мужской секрет — каждый старается заиметь такие отношения, как у вас. Для них самый простой и удобный вариант. Ничего не делая получать желаемое. Когда мы соглашаемся, они просто берут, и не стоит обижаться за это. Мы сами так повели себя. Разговоры и просьбы тут безсильны, у него уже есть ваша влюбленность и за это он готов и выслушивать от вас и к обидам вашим готов. Но что для него страшнее всего, внимание- потерять ваш интерес к себе и вашу влюбленность!!! Вот чего боятся все мужчины! Но повторю — никаких угроз, они только подчеркнут  ваше желание заполучить ЕГО. Гораздо эффективнее создать искусственно ситуацию, в которой он может потерять вас. Это может быть ухожер, который появился внезапно и приглашает вас на свидание, случайный будет цветов у вас дома, якобы подаренный им. Если сыграете убедительно и он не поймет, что вы хитрите с ним, то увидите его реакцию. Важно, чтоб он увидел- за вами охотятся, что вы востребованная девушка, сто дарят подарки, а вы отказываетесь от свиданий и отношений ради него. Тем самым поднимите свою ценность для него в два три раза. Очень классная техника по соблазнению мужчин, работает на основе воздействия на природные инстинкты!
Здравствуйте, Елена! Наверное, все-таки слишком мало времени прошло с начала Ваших отношений. А Ваш молодой человек, вероятно, слишком глубоко переживает случившуюся в его жизни трагедию. Когда случаются такие потери, люди часто уходят в себя, считая чем-то вроде преступления возможность жить полноценной жизнью в то время, когда близкого человека не стало. Выйти из такого состояния самостоятельно очень трудно, нужна профессиональная помощь или время.
Кроме того, остается страх слишком близко привязаться к другому человеку ( к Вам в данном случае), чтобы избежать боль потери.
Вы сами говорите, что он весь в работе, круг его общения — партнеры по бизнесу. Там, в этом кругу, у него тоже сложился определенный имидж (не в последнюю очередь, связанный все с той же трагедией), который диктует ему правила поведения. Поэтому пока Вам там нет места.
Но в то же время он проводит с Вами время каждый день, пишет и звонит Вам, не хочет терять связь с Вами. Это обнадеживает! Наберитесь терпения, не торопите события. Сами приглашайте его в кино, устраивайте встречи в кафе, маленькие праздники дома. Дайте ему время и возможность оттаять. И все у Вас получится! С уважением, Л.В.
Вы ему друг. Френдзона.

Всё то что он делает ЕГО УСТРАИВАЕТ. Менять он ничего не намерен и не будет (как показывает практика) Не устраивает Вас что то, вот Вам и нужно что то менять. Пока что Вы его слушаете, даёте ему то что он хочет, и позволяете на Вас вешать лапшу с обещаниями и т.д.

Когда ЛЮБЯТ ведут себя по другому. Вы же ему просто друг. Мужчины строят в будущем серьёзные отношения с «другом»? Нет.

Будут вопросы — пишите.
Да и вот ещё, попробуйте мягко отказать ему несколько раз, сказав, что он самый лучший, но вам нужно немного времени, чтоб подумать. Это напугает и подтолкнет к действиям. А сами они редко на это решаются, особенно если мы уже " у них в кармане "
Здравствуйте, Елена.
Боюсь, ваш мужчина добился уже от вас всего, чего ему хотелось,  его устраивает такое положение и он не видит причин что-то менять.
Причина такого поведения здесь вторична. Потому, что утрата близкого человека если препятствует связям с другим человеком, то препятствует полностью. А тут — есть ваше внимание, есть «ключ от спальни» и есть ваша готовность быть с ним на таких, урезанных в сравнении с желаемыми для вас, условиях.
Я считаю, что если вы не удовлетворены тем, что имеете, вам и нужно предпринимать действия для изменений в существующем порядке вещей. Хотя бы для того, чтобы вас не постигло чувство, что вас используют. Ведь вы вкладываетесь в эти отношения по полной, а мужчина все никак не торопится впускать вас в свою жизнь. Разговоры-разговорами, но действия важны не меньше, а даже больше, чем разговоры про то, как складывается его жизнь.
Вы можете сами завести разговор о том, что по вашему мнению, ваши отношения почему-то не развиваются. И что по вашему мнению, причина вашего беспокойства в том, что вам не хватает доверия с его стороны, которое выражалось бы в совместном времяпровождении и общении с другими людьми. В этом будет некий шанс для него, чтобы проговорить свои представления о вашем совместном будущем, и каким именно он его видит. И ваш вопрос о том, каким он видит развитие ваших отношений, возможно поспособствует тому, чтобы не только вы, а и он задумался над тем, что есть и что хотелось бы.

Как бы там ни было, вы имеете полное право на паузу в отношениях, в той их части, которая скрыта от чужих глаз за дверью вашей спальни.
Если разговор результатов не даст и в поведении вашего мужчины ничего не изменится, подумайте о том, чтобы закрыть на время дверь в свою спальню. Можно продолжать общаться, а интим что называется — не предлагать никаким образом. Здесь есть, конечно определенный риск для вас, если вдруг выяснится, что секс и есть наиважнейшая для него часть ваших отношений и он ничего менять не намерен.Что же, тогда и вы освободитесь от предположений, что между вами могут сложиться более глубокие и близкие отношения.
В этом случае, вы сможете пересмотреть свои ожидания и строить свои отношения с ним в полной зависимости от открывшейся правды. Но если вы по-настоящему важны и нужны, ваш шаг (отказ от секса) побудит его к размышлениям о том, а что собственно происходит и как это можно изменить. И тогда, у вас с ним появится возможность строить отношения такими, чтобы они были в равной степени, или в близкой к равной степени комфорта для каждого из вас.
Отношения между мужчиной и женщиной — улица с двусторонним движением и оптимально, если это движение — навстречу друг к другу. Если разнится скорость, это можно откорректировать. Хуже, если один из пары выбрал для себя только параллельное движение, потому что ему так комфортнее.

Мне видится, что вам пришла пора прояснить, кто из вас и в каом именно направлении движется.
Желаю вам прояснить это без приложения сверхусилий и с максимальным эффектом. Пути к желаемому не всегда идеально прямы и самый верный путь не всегда самый короткий. Сейчас главное, что такой путь есть и по нему хочется продолжать движение. Осталось сделать первые шаги.

Надеюсь, что мое внимание к вашему запросу было для вас полезным.
Доброе утро. Елена, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "как мне завоевать сердце этого мужчины?"
Ответ. Лена, вам стоит осознать:
*воевать (от слова завоевывать) с мужчиной не стоит-это пустое занятие;
*завоевывать сердце должен мужчина,  а не наоборот, иначе вы обесцените себя
Ваш вопрос "
что мне делать?"
Ответ. Вам стоит:
1. Для начала осознать:
*мужчина всего лишь использует вас для удовлетворения собственных физиологических потребностей (секса), он даже не проявляет к вам ни каких действий любви;
*важность знания о прошлых отношениях мужчины, если он не выстроил отношения с женщинами, значит на это были и есть веские причины;
*мужчина, не создавший до 28-30 лет семью, как правило, при попытке создать её либо испытывают огромные трудности  либо психологически уже не могут этого сделать, потому что происходит привыкание к одиночеству, проявления ригидности привычек, появляется завышенные требования к партнеру.
Далее, вам стоит, как минимум изменить привычные для мужчину модели поведения и методы взаимодействия с ним, в том числе и сексуальные.

Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам