Здравствуйте!История такая: познакомились с мужчиной на работе,точнее на презентации,по его приглашению переехала жить к нему через недели две, все шло нормально,он сразу предложил зачать ребенка,а - вопрос №1854633

потом пожениться, хотел, чтобы я беременная замуж выходила, со временем я согласилась и перестала пить таблетки.В октябре 2015 мы начали жить, а в декабре я забеременела, в том же месяце начали ругаться, сначала просто, а потом сильно.Он много работал и говорил, что не хочет возвращаться домой из-за вечных ссор, хотя я к тому времени старалась сгладить, радовать его и т.д. Потом он начал на любые вопросы отвечать грубостью, первый раз я из-за ревности отобрала у него телефон, чтобы он не переписывался, когда я с ним разговариваю, он меня швыранул на диван, разорвал мне штаны и достал телефон, второй раз он говорил "езжай к маме","собирай вещи" толкнул меня сильно, уже беременную, но я его простила, все эти 2 раза он просил прощения, в третий раз я его разозлила тем, что пришла включила свет, когда он спал и начала коасить ногти, не специально, однокомнатная квартира, тогда он разозлился и ушел на кухню играть, но меня зацепило и я пошла разбираться что же смертельного произошло.Он опять разозлился, стал у меня почему-то отбирать телефон, я сопративлялась, потом остались синяки на руках, когда он отобрал, то он собирался его выкинуть через балкон, но только сделал вид, пошел в зал, я его толкнула, он плюнул мне в лицо и начал собираться на улицу остыть, я потребовала свой телефон обратно, но он не отдал, тогда я взяла его ботинок и сделала вид, что выкину в окно, он взял меня за волосы и держал до тех пор, пока я ему боьинок не отдала, отпустив, прядь волос упала на пол, он ушел, потом вернулся и сделал вид, что ничего и не было, на след день я уехала к родителям. Путем долгих разговоров, я пришла к выводу, что надо простить, не смотря на то, что он иногда был в своих высказываниях очень груб и грозился бросить меня, обвиняя во всем.Я к нему приехала, поговорили хорошо, сказала что на днях перееду, потом списались, ответила, что через день или на выходных, он разозлился, начали опять ругаться и на вопрос: ты думаешь, что был прав? он ответил "да", и что это вновь повторится, если я спровоцирую, потом он написал, что надоела ругань и бросил меня по смс.Недавно ходила к хироманту, очень хорошему, он сказал, что если не выйду замуж, то дальше пусто, не знаю верить ли и как дальше жить, ребеночка конечно оставлю.
23.02.16
4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья! Ваш мужчина считает себя вправе швырять  Вас, выдергивать волосы, ставить синяки. Вы раздражаете его по любому пустяку. Малейшее несогласие ( приеду не сегодня, а через день) снова вызывает грубость и ругань. И все это в то время, когда Вы беременны, и должны по идее радоваться и быть счастливой. Вам не кажется, что он тиран? Или Вам нравится быть жертвой?
Если Вы простили первое рукоприкладство, будьте уверены, за ним последуют и другие.
Насчет высказываний  хироманта — не уверена, что это так и будет. Думаю, что наша судьба в наших руках, а не в том, что на них якобы «написано».
И вообще, он умудрился бросить Вас по СМС! Это говорит как минимум о несерьезности намерений этого человека. Возможно, первый романтический пыл прошел, а к реальной совместной жизни он не готов. 
Все это предвещает Вам жизнь с таким человеком как на мине замедленного действия. Вы никогда не будете знать, чем можете вызвать очередной приступ его раздражения.
Возможно, вам обоим стоит сходить на прием к психологу, прежде чем принимать окончательное решение о возможности совместной жизни. Мудрости Вам! С уважением, Л.В.
23.02.16
Здравствуйте, Наталья. Не стоит верить гаданиям. Я уверенна, что если вы сходите к тарологу, то будущее у вас будет иным, а астролог вам расскажет третью правду. Ваше счастье в ваших руках. Бить женщину нельзя. Согласна с коллегой, что мужчина, раз ударивший женщину вернется к избиению. Но, все же в отношениях и в том как они развиваются виноваты оба. Да, его реакции абсолютно не допустимы и необходимо проблемы решать миром. Но давайте посмотрим на ситуацию со стороны. "пришла включила свет, когда он спал" Наталья, давайте представим что вы работали и устали. Пришли домой, завтра тяжелый день и вы хотите отдохнуть. И тут вам мешают. Какая реакция будет у вас? Да, женщина должна быть всегда красива. Но, ведь наверное, можно было эту проблему решить иначе?  "тогда он разозлился и ушел на кухню играть" Он поступил в принципе правильно. Не смотря на злость и раздражение, он ушел справляться с эмоциями на кухню. "но меня зацепило и я пошла разбираться " Что именно вас зацепило? Что он не проявил эмоций? Что он просто ушел? 
Наталья, вам нужно менять стиль общения. Женщина не должна драться, скандалить и бросаться обувью. В противном случае предсказание хироманта окажется правдивым. В отношениях вы все же выступаете провокатором. Ведь один и тот же вопрос можно задать по разному. И в одном случае человек вам спокойно ответит, а в другом получится скандал. Он постоянно пытается уйти от скандала "начал собираться на улицу остыть", но вы не даете ему это сделать. Наталья, до беременности у вас все было хорошо. Что же произошло потом? Возможно всему виной гормоны, а потом все пошло уже по сценарию.
Наталья, вам нужно изменить модель общения с вашим мужем. Все можно наладить, важно понять почему у вас возникают ссоры. Может быть вам не хватает эмоций? Поняв исток проблемы, вы сможете найти ее решение.
Удачи Вам!
23.02.16
У Вас не отношения, и гладиаторские бои. О какой любви может идти речь? То что между Вами постоянные бойни, возможно, таково Ваше влияние на данного мужчину.

Вам нужно перезагрузить отношения и через время по пробовать снова. Если опять всё по новой, Вам вместе не по пути. Сейчас НИКАКИХ ДРАК! Спокойно вынашивайте и рожайте. Он пусть работает себе. Будьте с родителями.

по поводу хироманту из википедии —

Как область деятельности хиромантия, а также астрология, гадание и эзотерика, узаконены в сфере «персональных услуг» на государственном и международном уровне[1].  Хиромантия, наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом[2]. Искусством как таковым хиромантия не является в силу отсутствия деятельности, направленной на создание эстетически-выразительных форм. В наши дни большинство исследователей от мира науки причисляют хиромантию к лженаукам или псевдонаукам.

Если будете верить в то что Вам говорят, то так и будет. Знаете почему? Потому что Вы это проецируете мысленно вот и получается. Если отбросите всю хиромантию и прочее, и будете уверенны в себе и говорить себе у меня всё будет хорошо, я буду счастливой успешной  — так будет! Ваши слова будут услышаны Вселенной.
23.02.16
Наталья, здравствуйте. Вы позволили с собой так себя вести, так как попались в сети манипулятора. Вы ходили к хироманту..., который вряд ли разбирается в психологии, да и в своей работе. Он Вам дал программу, своим предсказанием, которая у Вас осталась на уровне подсознания и Вы уже боитесь остаться одна… А не боитесь ли Вы, что мужчина может Вас ударить, что приведет к непредсказуемым последствиям… Я думаю, Вы меня правильно поняли, пока наблюдайте за ситуацией и его поведением, но если ничего не изменится, то Убегайте от таких отношений..., лучше одной быть, чем с таким тираном… Но Вы же прекрасно понимаете. что одна Вы не останетесь. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
24.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store