Здравствуйте!История такая: познакомились с мужчиной на работе,точнее на презентации,по его приглашению переехала жить к нему через недели две, все шло нормально,он сразу предложил зачать ребенка,а - вопрос №1854633

потом пожениться, хотел, чтобы я беременная замуж выходила, со временем я согласилась и перестала пить таблетки.В октябре 2015 мы начали жить, а в декабре я забеременела, в том же месяце начали ругаться, сначала просто, а потом сильно.Он много работал и говорил, что не хочет возвращаться домой из-за вечных ссор, хотя я к тому времени старалась сгладить, радовать его и т.д. Потом он начал на любые вопросы отвечать грубостью, первый раз я из-за ревности отобрала у него телефон, чтобы он не переписывался, когда я с ним разговариваю, он меня швыранул на диван, разорвал мне штаны и достал телефон, второй раз он говорил "езжай к маме","собирай вещи" толкнул меня сильно, уже беременную, но я его простила, все эти 2 раза он просил прощения, в третий раз я его разозлила тем, что пришла включила свет, когда он спал и начала коасить ногти, не специально, однокомнатная квартира, тогда он разозлился и ушел на кухню играть, но меня зацепило и я пошла разбираться что же смертельного произошло.Он опять разозлился, стал у меня почему-то отбирать телефон, я сопративлялась, потом остались синяки на руках, когда он отобрал, то он собирался его выкинуть через балкон, но только сделал вид, пошел в зал, я его толкнула, он плюнул мне в лицо и начал собираться на улицу остыть, я потребовала свой телефон обратно, но он не отдал, тогда я взяла его ботинок и сделала вид, что выкину в окно, он взял меня за волосы и держал до тех пор, пока я ему боьинок не отдала, отпустив, прядь волос упала на пол, он ушел, потом вернулся и сделал вид, что ничего и не было, на след день я уехала к родителям. Путем долгих разговоров, я пришла к выводу, что надо простить, не смотря на то, что он иногда был в своих высказываниях очень груб и грозился бросить меня, обвиняя во всем.Я к нему приехала, поговорили хорошо, сказала что на днях перееду, потом списались, ответила, что через день или на выходных, он разозлился, начали опять ругаться и на вопрос: ты думаешь, что был прав? он ответил "да", и что это вновь повторится, если я спровоцирую, потом он написал, что надоела ругань и бросил меня по смс.Недавно ходила к хироманту, очень хорошему, он сказал, что если не выйду замуж, то дальше пусто, не знаю верить ли и как дальше жить, ребеночка конечно оставлю.
4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья! Ваш мужчина считает себя вправе швырять  Вас, выдергивать волосы, ставить синяки. Вы раздражаете его по любому пустяку. Малейшее несогласие ( приеду не сегодня, а через день) снова вызывает грубость и ругань. И все это в то время, когда Вы беременны, и должны по идее радоваться и быть счастливой. Вам не кажется, что он тиран? Или Вам нравится быть жертвой?
Если Вы простили первое рукоприкладство, будьте уверены, за ним последуют и другие.
Насчет высказываний  хироманта — не уверена, что это так и будет. Думаю, что наша судьба в наших руках, а не в том, что на них якобы «написано».
И вообще, он умудрился бросить Вас по СМС! Это говорит как минимум о несерьезности намерений этого человека. Возможно, первый романтический пыл прошел, а к реальной совместной жизни он не готов.
Все это предвещает Вам жизнь с таким человеком как на мине замедленного действия. Вы никогда не будете знать, чем можете вызвать очередной приступ его раздражения.
Возможно, вам обоим стоит сходить на прием к психологу, прежде чем принимать окончательное решение о возможности совместной жизни. Мудрости Вам! С уважением, Л.В.
Здравствуйте, Наталья. Не стоит верить гаданиям. Я уверенна, что если вы сходите к тарологу, то будущее у вас будет иным, а астролог вам расскажет третью правду. Ваше счастье в ваших руках. Бить женщину нельзя. Согласна с коллегой, что мужчина, раз ударивший женщину вернется к избиению. Но, все же в отношениях и в том как они развиваются виноваты оба. Да, его реакции абсолютно не допустимы и необходимо проблемы решать миром. Но давайте посмотрим на ситуацию со стороны. "пришла включила свет, когда он спал" Наталья, давайте представим что вы работали и устали. Пришли домой, завтра тяжелый день и вы хотите отдохнуть. И тут вам мешают. Какая реакция будет у вас? Да, женщина должна быть всегда красива. Но, ведь наверное, можно было эту проблему решить иначе?  "тогда он разозлился и ушел на кухню играть" Он поступил в принципе правильно. Не смотря на злость и раздражение, он ушел справляться с эмоциями на кухню. "но меня зацепило и я пошла разбираться " Что именно вас зацепило? Что он не проявил эмоций? Что он просто ушел?
Наталья, вам нужно менять стиль общения. Женщина не должна драться, скандалить и бросаться обувью. В противном случае предсказание хироманта окажется правдивым. В отношениях вы все же выступаете провокатором. Ведь один и тот же вопрос можно задать по разному. И в одном случае человек вам спокойно ответит, а в другом получится скандал. Он постоянно пытается уйти от скандала "начал собираться на улицу остыть", но вы не даете ему это сделать. Наталья, до беременности у вас все было хорошо. Что же произошло потом? Возможно всему виной гормоны, а потом все пошло уже по сценарию.
Наталья, вам нужно изменить модель общения с вашим мужем. Все можно наладить, важно понять почему у вас возникают ссоры. Может быть вам не хватает эмоций? Поняв исток проблемы, вы сможете найти ее решение.
Удачи Вам!
У Вас не отношения, и гладиаторские бои. О какой любви может идти речь? То что между Вами постоянные бойни, возможно, таково Ваше влияние на данного мужчину.

Вам нужно перезагрузить отношения и через время по пробовать снова. Если опять всё по новой, Вам вместе не по пути. Сейчас НИКАКИХ ДРАК! Спокойно вынашивайте и рожайте. Он пусть работает себе. Будьте с родителями.

по поводу хироманту из википедии —

Как область деятельности хиромантия, а также астрология, гадание и эзотерика, узаконены в сфере «персональных услуг» на государственном и международном уровне[1].  Хиромантия, наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом[2]. Искусством как таковым хиромантия не является в силу отсутствия деятельности, направленной на создание эстетически-выразительных форм. В наши дни большинство исследователей от мира науки причисляют хиромантию к лженаукам или псевдонаукам.

Если будете верить в то что Вам говорят, то так и будет. Знаете почему? Потому что Вы это проецируете мысленно вот и получается. Если отбросите всю хиромантию и прочее, и будете уверенны в себе и говорить себе у меня всё будет хорошо, я буду счастливой успешной  — так будет! Ваши слова будут услышаны Вселенной.
Наталья, здравствуйте. Вы позволили с собой так себя вести, так как попались в сети манипулятора. Вы ходили к хироманту..., который вряд ли разбирается в психологии, да и в своей работе. Он Вам дал программу, своим предсказанием, которая у Вас осталась на уровне подсознания и Вы уже боитесь остаться одна… А не боитесь ли Вы, что мужчина может Вас ударить, что приведет к непредсказуемым последствиям… Я думаю, Вы меня правильно поняли, пока наблюдайте за ситуацией и его поведением, но если ничего не изменится, то Убегайте от таких отношений..., лучше одной быть, чем с таким тираном… Но Вы же прекрасно понимаете. что одна Вы не останетесь. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!