приснилась змея-перевертыш - вопрос №1855401

Снилась на моей постели огромная змея где-то на вид около 150-180 см в диаметре до 10 см, но я почему то знала что она ядовитая. Она сползает с кровати в это время возле неё готов к нападению мой кот (черный), я ору коту не трогай потому что убьет его, но я вышла с комнаты и наблюдала за эти за порогом. В это время змея сползает с постели и трансформируется тут же в полную копию моего кота

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, у вас непростые отношения с кем-то из знакомых. С одной стороны, — вы считаете этого человека врагом. С другой стороны, — не хотите в это верить.

Всего вам доброго!