Здравствуйте, меня зовут Татьяна, родилась 27.05.1990 09.20 в городе Кувандык Оренбургская область. В данный момент проживаю в ХМАО, г.Нижневартовск. Работаю врачом в частном реабилитационном центре. - вопрос №1855452

600 p
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, родилась 27.05.1990 09.20 в городе Кувандык Оренбургская область. В данный момент проживаю в ХМАО, г.Нижневартовск. Работаю врачом в частном реабилитационном центре. Какие меня ждут перспективы? Искать ли новую работу или остаться на прежнем месте?

Дополнение автора от 24.02.16 12:49:05
Зарплату не платят с октября, являюсь заместителем главного врача.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Спешить не надо, но следует учитывать тот фактор, что на данном рабочем месте имеются ограничения в плане роста. То, что есть сейчас, показано как предел возможностей. Время изменений- это вторая половина года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока оставайтесь, но параллельно ищите более оплачиваемую и удобную для Вас, работу сможете сменить ближе к осени.Вам можно подработку просто найти.Удачи Вам!
перспективы есть, уходить не стоит, останьтесь на прежнем, перемены в том числе и повышение з/платы просматривается уже к август месяцу
Здравствуйте, Татьяна.
Этот год для Вас раскрывает большие перспективы, поэтому ищите новых возможностей. Возможны очень значительные перемены к лучшему, если Вы проявите активность. Важный момент — этот урок (зп не платят, а Вы сидите на этом месте несколько месяцев) дан Вам, чтобы Вы научились отличать бесперспективное и уходить от него.
С уважением, Светлана Весна
Сейчас ситуация на работе для вас не совсем комфортна.Я  советовала бы вам присмотреться к ближайшему к вам окружению.С ними связаны проблемы и неприятности.Поза вашей спиной много разговоров.Если учесть эти факторы, то вас ждут неплохие перспективы.Пока не стоит уходить.
Здравствуйте! Оставайтесь на этом месте. В этом году всё наладится и появятся хорошие перспективы в работе. Перетерпите этот период. По раскладу выходит что это временные проблемы. К осени у вас уже должно всё наладиться и с финансами проблем быть не должно.
Здравствуйте! Перспективы у вас не сомненно есть, но вам нужно для себя решить, что вы хотите, иметь хороший финансовый достаток или подъем по карьерной лестнице.Если первое, то работу лучше поменять.Если второе, то набраться терпения, так как значительные улучшения на данной работе произойдут еще не скоро.Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте.  Нестабильность, перспективы сомнительны. Лучше перестраховаться и иметь  на всякий случай запасной вариант.  Предусмотрительность — очень хорошее качество. Удачи Вам.