Ситуация такая,муж прыгнул с высоты даже метра не было прошёл метра 3-4 и почувствовал не приятные ощущения в стопе, дня через 2 сначала болела стопа опухла,вроде вылечили,а тут спустя месяц боль - вопрос №1856566

перешла на колено(чашечка колена)!? Колено припухло и ужасно болит, мешает при передвижении, со стопой ходил в больницу, врач сказал, что восполнение суставов выписал кучу мазей и таблеток дорогих… Ни чего не помогает, как быть, что это может быть и отчего? Мужу 26 лет, у него не было ни каких травм…
1 ответ

Ответы

Если продолжает болеть стопа-необходим рентген стопы, может быть трещина 5-плюсневой кости. С коленном надо разбираться. Возможно воспаление мениска после соскока, в следствии его сдавления или даже повреждение.