Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста программу или расширения для браузеров которая при заходе на любой сайт начинает автоматически вести - вопрос №1856681

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста программу или расширения для браузеров которая при заходе на любой сайт начинает автоматически вести отчет времени, то есть зашли на сайт, сразу же пошел таймер секунд сколько вы пробыли на нём, перешли на другой сайт — там так же сразу открывается таймер времени и т.д.

Заранее спасибо!

1 ответ