Добрый день подскажите пожалуйста . Не первый день ощущение что по голове бегают мурашки и горят уши с чем это может быть связано ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1856707

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет, дурных мыслей тоже, вас часто вспоминают, связь эту вы чувствуете, ощущаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ощущаете негативное воздействие на вас, и огромную зависть.
Здравствуйте, энергетика чистая, страшного ничего нет. Что касаемо Вашего состояния: есть проблемы с сосудами, а так же низкий гемоглобин в крови. Последнее время много тратите сил, много мыслей в голове. Советую сдать анализы пропить лекарства, эта проблема решаема.
Всех благ!
С ув. Елена.
Здравствуйте. О вас кто то говорит и вспоминает часто. Девушка разговоры о вас ведёт.
Здравствуйте. смотреть по негативу и всего прочего то на вас нет ни чего, Это просто эмоциональный перегруз.такое бывает. чуть спокойней нужно быть.
у вас была травма головы, изменение внешнего давления влияет на работу  сосудов головного мозга.
Здравствуйте.
Негатива на вас насланного нет.
Это из за вашего эмоционального состояния. Вам надо к врачу. Сдайте анализы, пройдите невролога.
Всё исправимо, просто сбой в организме, в связи с нагрузками.
Здравствуйте, это связано с погодой, давлением, эмоциями и переживаниями, психоэмоциональное состояние действует на Вас так.Удачи Вам!
Здравствуйте. Вспоминают вас! Девушка вспоминает!
Вообще, это предчувствие, предвкушение и оно очень четкое. Дело которое Вы задумали получит тот самый эффект, результат, но придется вложиться финансово.  Апрель месяц, пойдет как начало вашего предприятия…
Здравствуйте! У Вас повышена чувствительность кожных покровов головы, эта проблема идёт из позвоночника — шейно-грудной отдел, остеохондроз имеете.Массаж шейно-грудной зоны и головы снимет это ощущение.В шейных позвонках имеется отложение солей, поэтому идёт повышение чувствительности кожи.Массаж снимет раздражение, улучшит приток кислорода к клеткам кожи головы, самочувствие улучшится, в целом почувствуете себя гораздо лучше.В остальном никаких негативных воздействий на Вас нет.
Удачи и благополучия Вам!
скорее всего нервы, сосуды, шейный отдел
Уважаемый Евгений, конечно причин такого состояния может быть несколько. Одни из них чисто физиологические: стресс или сильные переживания, или чувство вины и обиды — вызывает сильной приток крови к голове, отсюда повышенное кровенаполнение, иногда шум в ушах и головокружение, а также чувство ползания «мурашек» и «пылание» ушей. Следующая банальная причина — заражение вшами, с признаками аллергии к педикулезной инвазии, но там присутствуют плюс элементы небольшой сыпи на лице и зуд волосистой части головы. И наконец самое интнресное, если Вы интересуетесь этим, не у медиков, а у парапсихологов — это интенсивное развитие коронной чакры с подключением к Всемирному Разуму. Я думаю самая приятная причина — третья. Удачи Вам!
душа мужчину что то хочет сказать вам… но вы его не сможете услышать поэтому мурашки бегают в голове и уши горят… этот мужчина вас умершие родственник родной человек… во сне его увидите.
Здравствуйте, Евгений. Я бы расценила такое явление как знак пройти обследование организма, особенно головы, у врачей. У вас есть тенденция испытывать сильные физические напряжения и нагрузки. Неожиданные препятствия в жизни привычны для вас. Но это закаляет, если дело не касается здоровья… «Препятствия» в работе головы или организма в целом — это совсем другое дело. Советую вам своевременно обследоваться.
Кто то про вас говорит и поругивает вас и еще может энергия бегать так… ничего страшного в этом нет))
Здравствуйте. У Вас нервное перенапряжение, много думаете, негативного воздействия нет.
Здравствуйте, Евгений.
Такие ощущения возникают, когда человек подавляет источник тревоги, отмахивается от чего-то важного, что должно быть осмыслено. Говорят, уши горят от стыда, это сообщение от совести, что-то стоит пересмотреть, взять на себя ответственность за что-то, исправить что-то в текущей ситуации. Мурашки по голове бегают, когда энергетика через край, причем, это не обычная, чистая энергия. Надо смотреть и желательно снять это.
С уважением, Светлана Весна
Рекомендую посетить эндокринолога. На негатив я вас посмотрел — вы чистый. Если вам стали сниться сны, в которых вы ощущаете все очень ярко, и посещаете умерших родственников, или места с мистическим смыслом, к примеру старые церкви, кладбища итд, не исключено, что вас ослабляют перед воздействием.

Здравствуйте! Ваша проблема со здоровьем связана с пережитым стрессом, вероятнее всего это недостаточность  кровообращения сосудов  головного мозга, вам нужна консультация врача и как можно скорее. Не затягивайте с этим .

Всех вам благ !

Здравствуйте, вы чувствуете приближение важных событий в жизни, они наступят к концу марта и будут связаны с появлением в жизни девушки, с которой сложатся отношения. А если еще и сны сняться — то у вас точно есть данные для развития ясновидения.
Здравствуйте! Для Вас это предчувствие-то  идёт как ожидания, Вы как бы ищите выход, в поисках нужного направления на восстановление связи.И на энергетическом уровне нет полного разрыва с прошлым.Вскоре всё станет на свои места, многое для Вас прояснится.*Удачи Вам!
Последствия нервного стресса, неудовлетворенности, переживаний, особенно в личном. Защитная реакция нервной системы.