Омская область

Продаем хлебопек. оборудование.Добавила в сети linkedin 500 контактов потенц. клиентов. Что дальше? Нужно ли им всем сразу рассылать коммерч. предл-е или ограничиться парой предложений, что написать? - вопрос №1856743

Либо потенциальным клиентам прислать полностью коммерческое предложение, рекламные материалы, видео либо написать что-то типа: предлагаем вам хлебопекарное оборудование, если вас заинтересует, звоните, пишите.
Хотелось бы их заинтересовать, а не спугнуть.
Подскажите примерный текст в письме для первого сообщения.
1 ответ

Ответы

Доброго дня, Надежда. готов создать реальное мотивирующее к положительному отклику коммерческое предложение со всеми вытекающими. плюс — пакет доп услуг. приглашаю к диалогу.