Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! у моего мужа пропали документы права не можем их найти.Подскажите пожалуйста их украли или он все таки их обранил? - вопрос №1856828

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! у моего мужа пропали документы-права не можем их найти.Подскажите пожалуйста их украли или он все таки их обранил?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы обращаетесь в вопросом не указывая ни имени ни каких-то других данных.
Вопрос «на деревню дедушке»
Добавьте данные, тогда можн ополучить какую-то информацию.
Желаю удачи.

Иволга