Мой бывший парень выложил мои интимные фото в группу в соцсети, приписав длинную историю, что я девушка легкого поведения, это совершенно не - вопрос №1856932

соответствует действительности. а все потому что после расставания у меня появился новый парень и я ему отказала. Он приписал там ссылкуу на мою страницу и номер телефона. Группа для мужчин моего города, решил опозорить меня. Я жутко, до ужаса боюсь что это увидит кто то из знакомых и родственников. Администраторы отказываются удалять фото, модераторы сайта тоже не хотят помочь. Я боюсь что фото пойдет по интернету дальше. У меня новый парень, он видит что со мной что то не так, но я не могу ему рассказать, это ужасно, тем более не могу пойти в полицию. Не хочется жить, после того как я узнала прошло 3 дня, я не могу есть, спать, нормально жить, лежу как овощ и жду позора. Проскальзывают мысли пойти кинуться под машину или повеситься. Да я сама виновата, что делаал для него такие фото, но у нас были отношения и фото было предназначено для него, а не для публики.Хоу забыть все как страшный сон, не знаю как… Помогите, умоляю

Ответы

Если Вы не отпустите ситуацию, и не отнесётесь ко всему с юмором, это рано или поздно сведёт Вас с ума.

Вы должны просто понять, что есть подлецы, что есть мужчины которые любят посмотреть на красивое фото. Это комплимент для Вас.

Просто удалите ту группу для себя, не заходите туда. Никто ничего не увидит у всех своя жизнь, работа, учёба. Люди свойственно забывать прошлое, то что было вчера. Это всё забудется пройдёт, Ваше фото смениться на фото других девушек и т.д.

Группу удалите, бывшего удалите и блокируйте его. Не читайте что он Вам пишет. Живите своей жизнью и со своим парнем. Если что то и выплывет (а оно не должно выплыть потому что 100 лет никому не надо) тогда и будете говорить кто подлец и кто шантажист.

Пока ничего нет, ничего и не усложняйте.

Как вариант можете сказать своему парню и что бы тот поговорил с этим. Но стоит ли лбами сталкивать мужчин, большой вопрос.
Алиса, здравствуйте. Я, что бы сделать акцент на своем ответе, еще раз Вам пишу текст своего ответа, где я ответил на Ваш вопрос, который Вы задали анонимно. Будет желание, обращайтесь, где я Вам в чате более подробно напишу, как на это реагировать.
Здравствуйте. Вы с юмором относитесь к подобным вещам, прекратите бояться. Что будет страшного. если даже, хотя это мало вероятно, пойдет фото дальше? Кто Вас знает? Как только Вы перестанете на это реагировать болезненно, то и фото пропадут. Вы можете, если только он сам напишет, сказать парню, что чем больше будет фото, тем лучше, так как Вы хотите стать популярно, говорите уверенно и с юмором.Можно всегда уверено и спокойно сказать, что парень назло Вас из за ревности и Вашего отказа, встречаться с Вами, каким то непонятным для Вас образом, сделал монтаж. . Предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается подобное состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации, что страшного ничего нет.  Так же, что бы успокоится, то начните заниматься релаксационными техниками, например утром и вечером по 5 — 10 минут, представлять себя, спокойной и уверенной в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Алиса!
Для начала Вам нужно постараться успокоиться.
Парень поступает подло и нарушает закон. Вам нужно посоветоваться с юристами и выбрать способ привлечь его к ответственности за клевету и распространение личной информации.
Не исключено, что потребуется помощь правоохранительных органов.
А главное не нужно стесняться этих фото. К сожалению он их уже выложил и пока Вы не можете их удалить.
Поэтому измените отношение к происшедшему.
Никакого позора в Ваших интимных фото нет! Это частные любительские фото, которые из-за мести оказались в публичном доступе. Никаких фактов, что Вы девушка легкого поведения тоже нет.
Фото в стиле ню никак не является доказательством легкомысленности.
Думаю, что у большинства здравомыслящих и адекватных мужчин после просмотра фото появится чувство презрения к человеку, который это сделал и мотивы его поступка всем понятны.
А Вам стесняться нечего. Закон Вы не нарушали, а то что в голом виде, то ничего особенного тут нет.
Существуют же нудистские пляжи и все, что естественно, то не стыдно.
Продолжайте жить как ни в чем ни бывало. Будут вопросы — отвечайте с улыбкой и очень кратко можно ответить, что сделано это из-за мести, но можно и ничего не объяснять.
Советуйтесь с юристами, как лучше повлиять на администрацию сайта, где размещены фото.
Спокойствия Вам и Удачи!
Ничего не бойтесь!!!