Здравствуйте какие чувства у Алексея 17.07.90 к Марине 7.05 78 . почему дальше нет развития ? - вопрос №1856971

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Алексей через вас увидел какую-то «новую» (другую) жизнь или другие отношения. Он, как будто сравнил, что он знал до вас, и что пришло в его жизнь с вашим появлением. В глубине души, он чувствует, что вы для него недосягаемы (ему не быть с вами на равных, всегда ниже). Эта ситуация злит его, раздражает. Он не будет развивать то, что бьет по его самолюбию и причиняет боль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то из вас при деньгах, и у другого выгода… Теперь можете делать вывод какие чувства и какие отношения… но, хотя есть возможность создать семью
Он не хочет развития отношений.
Чувства есть —  но  они недостаточные для дальнейшего  развития отношений. Если их нет усилить —  все так и будет тянуться…