Скажите помоему фото встретимся ли мы с ним когда-нибудь? Очень важно! - вопрос №185729

Три года назад я познакомилась с одним очень интересным парнем. Мы общались по интернету целый год и после встретились. 2 года назад он уехал в другой (работает там) и после этого мы почти перестали общаться, но я не могу без него, он мне очень нравится и я все время думаю о нем.

Скажите по моему фото встретимся ли мы когда-нибудь еще?Могут ли быть отношения?

Я родилась 27.01.1986 в 14.05 в Беларусь, г.Могилев

Ответы

 Здравствуйте! по вашей дате рождения выходит, что встреча вероятна. Более точно можно сказать поработав с Вашим фото. Здесь его нет и работа требует определённых затрат-свечи и ладан. Если готовы оплатить, то яберусь за эту работу с фото.