Уважаемые толкователи скажите пожалуйста к чему во сне человек хочет поговорить/что-то сказать? большое спасибо! - вопрос №1857672

Во сне знакомый мне человек хочет что-то сказать, но, к огромному сожалению, на этих моментах меня либо будят, либо просыпаюсь сама.
В другом сне зовет меня уединиться, присесть, говорит что хочет о чем-то поговорить и как только пытается мне что-то сказать, меня будят(((
Несколько раз снились подобные сны, чтобы они могли значить? что-то важное, да? Можно ли как-то вызвать на разговор человека во сне, чтобы во сне сказать что хочу я или тот человек? Иногда этот человек звал меня по имени во сне, что это могло бы значить?
Заранее большое спасибо, отблагодарю оценкой обязательно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что этот человек тайно по Вам вздыхает и часто думает, но что-то мешает ему в этом признаться, а может просто еще не время. Подождите немного. Он обязательно с Вами заговорит. И, возможно, не только во сне, но и в реальности. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что между Вами и этим человеком остались невыясненные моменты, возможно он действительно хочет общения с Вами.