Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 33 года, я из Алматы. Мне сегодня девушка на улице отдала деньги 200 тенге (40 рублей), сказала, возьмите пожалуйста, так надо, и ушла. Я их в магазине тут - вопрос №1858181

же отдала. Для чего она это сделала? А я взяла зачем то
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ту девушку мучило что то, подарок был жестом доброй воли, а зачем взяли вы- подумайте, вам подали знак, что в жизни можно многое изменить.если сильно захотеть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, вам дали деньги запоману. Есть такой обычай: если приснился умерший, то надо дать деньги первому встречному. У молдаван, например, принято давать лук первому встречному, кое-где — конфеты детям… Еще может быть, что этой девушке нужно было срочно отдать часть денег, чтобы открыть денежный канал. Вариантов ее поступка есть много. И вы правильно сделали, что потратили эти деньги. Энергетику не нарушили, а продлили, продолжили, как и должно быть.

Всего вам доброго!