Здравствуйте. Ноутбук hp pavilion dv6, 7-ая расширенная. Проблема - чёрный экран вместо рабочего стола, диспетчер задач запускается, но виснет при любой попытке зайти через него в интернет или зайти - вопрос №1858525

в папку, поэтому возможности скачать антивирус нет, чтобы проверится, ни через браузер ни через оперу и это учитывая то, если загружаться в безопасном режиме и с пожержкой сетевых драйверов. Ранее проблема чёрного экрана решалась откатом системы, но я начала удалять, ещё при работающем экране Касперского, чтобы загрузить новый, как написано в инструкции и перезагрузилась, после этого, да же ранее рабочии точки отката не убирали чёрный экран. Ранее я загружала через командную строку проверку на наличие системных ошибок, система находила её и исправляла, но потом нашла повреждение, написала, что невозможно его исправить. Батарея у ноутбука уже не рабочая, работает только с зарядкой. Хочу сделать возврат к заводским настройкам, но перед этим хочу создать резервную копию файлов с помощью рековери менеджер. Документы, презентации, таблицы он предал на жёсткий диск, а при передаче рисунков зависает на 94 процентах и выдаёт ошибку Исключение unk soft exp 0xc000000d в приложении по адресу 0x005094c7. Как устранить эту ошибку чтобы передать рисунки на жёсткий диск?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Решение .
Здравствуйте.
Проверить и при необходимости восстановить системные файлы.
Подробно
Проверка системных файлов Windows