Есть вопрос что это может давать или как охарактеризовать человека и какой общий смысл имеет ситуация совпадение-несовпадение асцендента и солнечного знака? - вопрос №1858583

Уважаемые эксперты. Как вам известно в натальной карте есть такие варианты. 1. Асцендент совпадает с солнечным знаком 2. Асцендент не совпадает ссолнечным знаком и особый случай 3. Солнце на асценденте. Есть вопрос что это может давать или как охарактеризовать человека и какой общий смысл имеет ситуация совпадение-несовпадение. Спасибо. Жду ваших ответов.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

полагаю, что если восходящий знак совпадает или равен солнечному знаку — это проявление или усиление свойств характера человека ,  если же не совпадает — но какие-то свойства, качества  подавляются, нивелируются или могут даже переходить в свою противоположность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно, можно ожидать любого исхода событий. Скоро Вас ожидает удача, но не без тяжелых решений.