Москва

Как добавить видео на сайт? - вопрос №1859078

Всем привет.
Уже не знаю где рыть.
Есть посадочная страница Инфоматик (infomatik.spagece.ru)
Возможно ли сделать видео на весь экран в нем? Видео по разработке. Вообще реально?

Ответы

Здравствуйте Иван скажите на чём у вас сделан лэдинг ( сайт )?
И можете скинуть ваш шаблон сайта ( набросок дизайна ) чтобы я вам дать рекомендации по улучшению? ( у вас очень много воды )
Здравствуйте! На мой взгляд, проще всего разместить своё видео на Youtube, а уже оттуда добавить его на вашу страницу. Во весь экран оно будет открываться при нажатии на соответствующую кнопку. По крайней мере, это самый реальный способ размещения видео на сайте.
Здравствуйте!
Все реально и возможно!
Вам с Вашим вопросом в раздел-Технологий обратиться нужно.ребята подскажут.
Успехов!