У меня есть жена когда у нее хорошее настроение она меня любит и все хорошо когда у нее плохое настроение она делает гадости она любит пить пиво - вопрос №1859644

когда выпьеьт делает скандал я ее люблю что мне делать?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Andrew!
Обычно желание попить пивка или чего покрепче говорит о каких-то внутренних проблемах человека, с которыми он пытается справиться с помощью алкоголя. Возможно ее что-то не устраивает в ваших отношениях. Вам желательно обратиться к семейному психологу и описать ситуацию подробнее.
Удачи Вам!
Проблема в алкоголе. Вот и с ним нужно решать и покончить.

Уже по Вашему письму видно что Вы в этих отношениях не занимаете лидирующие позиции, а женщина, которая тотально царствует в Ваших отношениях. Это тоже проблему и её нужно решать.

Выберите себе психолога и напишите ему.