Редкие встречи перед свадьбой - вопрос №185970

Доброй ночи. Такая ситуация в жизни, нужна Ваша помощь. Встречаюсь с девушко 2 года. Дело идет к свадьбе, назначена дата и свадьбы и дата когда я ей сделаю предложение (она тоже в курсе). Так вот сделаю предложение  апреля. Она сказала, что до апреля мы будет держать некую дистанцию.Вот уже третью неделю мы видимся раз в три дня. Икаждые эти встречистрастные, горячие, полные эмоция, а потом два дня тишины, полный штиль. Сегодня, на очередной такой встрече, она сказала вот поэтому мы сейчас встречаемся раз в три дня и страстно меня поцеловала. 2 января, после того как я устроил романтический ужин, она написала смс: что ее чувства как вспышки и спасибо что рождаешь их во мне.Что это такое? она хочешь разжечь новые эмоции? вдохнуть новую жизнь в наши отношения до предложения? мы с ней до этого встречались каждый день. Да, может наши отношения стали обыденными, однообразными… в общем я в недоумении. с одной стороны вроде знаешь что через 3 месяца сделаю ей предложение и она свяжет со мной всю жизнь, а с другой… как за это время не привыкнуть к этой дистанции и не натворить чего… помогите

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. )))Игорь, вы думаете и рассуждаете правильно))) Поэтому прямо и открыто задайте своей девушке всего лишь один вопрос: «милая, ответь пожалуйста: если тебе сейчас, до свадьбы,  необходима дистанция, чтоб ты чувствовала любовь и страсть ко мне, то что будет с твоими любовью и  чувствами после нашей свадьбы, когда мы будем, не просто видеться, но и спать в одной постели каждый день?» А когда дождетесь ответа от милой и этот ответ вас устроит, предложите милой выработать устав вашего будущего монастыря  - договориться, как говорят «на берегу» о том, что позволит вашей будущей семье минимизировать конфликты и ссоры, позволит понимать друг друга и т.д. Очень полезное занятие для тех, кто собирается связать себя узами брака.  Впрочем, у вас еще есть время подумать)))

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте, Игорь!

В вашей жизни произошли значимые изменения, появилось то, чего раньше не было никогда — ожидание свадьбы, статус жениха и невесты. Это новое привело, в свою очередь, к появлению новых правил в отношениях, к эмоциям, которых не было, когда вы просто встречались. Возможно, предложив эти новые правила, ваша девушка преследовала самые благие цели, вкладывала какой-то особый смысл в новый ритуал, который должен был послужить улучшению отношений. Но тут вдруг возникло недопонимание, может быть, потому, что вы приняли новые правила, не прояснив друг для друга, зачем они нужны. Поговорите об этом.