совместимость - вопрос №185978

можно ли узнать насколько мы совместимы? Екатерина 22.02.1994 Михаил 27.05.1993

Ответы

Доброго времени суток, Екатерина!

Несмотря на неплохую сексуальную совместимость, вы с Вашим молодым человеком, к сожалению, совершенно несовместимы психологически. Это проявляется, в частности, и в том, что конфликты ваши могут достигать огромной глубины, и в отношении друг друга вы в равной степени проявляете непреклонность и неуступчивость, пытаясь воспитать друг друга.

Конфликтность в вашей паре обозначается предельным уровнем, выше которого уже просто начинают вести «боевые действия» ...

Исходя из этого, можете самостоятельно сделать вывод.

Совместимость хорошая, следуйте велениям сердца.

Здравствуйте, сами по себе ваши взаимоотношения напряженные, динамичные, все время на грани, в этом есть большой плюс — нет рутины и однообразия, вы хорошо дополняете друг друга. Нужно избегать противопоставления себя один одному (есть предпосылки для конфликтов на уровне эго каждого), а также не навязывать свою волю друг другу, находить компромиссы. И тогда отношения имеют большие шансы на успех.