Благовещенск

Председатель ЖСК просит у нас номер свидетельства о государственной регистрации квартиры якобы для органов социальной защиты. Чем мы рискуем если - вопрос №1860189

дадим эти персональные данные?

Ответы

Здравствуйте! Органы социальной защиты, вправе и самостоятельно затребовать сведенья о государственной регистрации квартиры в Росреестре. Поэтому повод по которому Председатель желает завладеть Вашими персональными данными вызывает сомнения. Однако ни чем навредить Вам обладая такими сведеньями он не сможет.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!

Buh

Эту информацию можно получить совершенно свободно на основании пункта 4 статьи 131 ГК РФ. Называется выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП). Так что вполне может предоставить эту информацию. Ничего такого страшного в этом нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh