мой мужчина думает что он у меня первый в интимном плане, так как занимаясь очередной раз любовью, он говорит что внутри как девстственность дает о - вопрос №1860779

себе знать… но он у меня не первый). он и правда так думает? я ему казала что да он первый, он спросил у меня :«без шуток»… я говорю да. он мне опять: ты единственная которая хранит мне верность… он приезжает раз в месяц, он работает вдалеке от меня. он и правда так думает?

Ответы

Ну если Вы ему сказали что он первый, то возможно он и думает… Ну или если не первый, то один из немногих. В любом случае эти факторы, балуют самолюбие мужчины.
Уважаемая Вероника!
Вполне возможно, что он действительно так думает и не надо его переубеждать.
Раз ему это нравится пусть считает, что он у Вас первый.
Мудрости Вам!
Вероника, здравствуйте!
Да, он уверен в этом факте, потому как он доверяет своим ощущениям(хоть они обманчивы объективно, но то, что чувствует он так же объективно для него и вероятно его ощущения звисят от особенностей его физиологии + вы эти ощущения подтвердили.Ему нет смысла сомневаться, иначе он почувствует разочарование.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия