Живём с парнем год почти, провстречались 3 года. Все было хорошо, ссоры, понимание. Но сейчас человек сам себе, никакой заботы, внимания. Я уже и по- хорошему пыталась, просила, делала: подарки, - вопрос №1860798

приятно, ужины, любой каприз. Человек просто взамен ничего не отдаёт, а только берет. Мне становиться тяжело от того, что я отдаю любовь, а он ни капли и аргументирует тем, что он не может выражать свою любовь и делать комплименты, для него это тяжело. Но на других девушек любит посмотреть и порасматривать, любит сделать мне замечание и когда все хорошо и плохо, но хорошего ничего не может сказать, а о сделать я вообще молчу. Этот челове ни ужина приготовить, ни с работы встретить не в состоянии. Устала просить его и диктовать как делать. Все перепробовала, и сама делать его подталкивать, и поступать как он. Все равно. Подскажите, что это я ему не нравлюсь как девушка, что ему не хочется для меня делать что-то или другие интересы у него, другая женщина. Ему 25 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.