Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне 20 лет. Не знаю как вы мне поможет и возможно ли это вообще ю, но я надеюсь на чудо. Расскажу с чего все началось и что из этого получилось. Я родился в полной - вопрос №1861299

семье Отец, Мать и старший брат. Родители не уделяли нам много внимания так как были всегда на работе и приходили поздно. Когда мне было 6-7 лет, меня мучил и обижал брат. Он заставлял меня говорить ему комплименты, играть с ним, делать то что я не хочу, поддаваться ему в играх. Он пользовался мной как хотел. Я носил ему еду и питье на подносе. В случае неповиновения или если я косо на него смотрел, он начинал меня избивать и всячески унижать. Я не мог ничего сделать. Я плакал и просил его меня не трогать, но это не помогало. Перед тем как приходили родители он угрожал мне говорил даже что убьёт если я расскажу что он со мной делает. Когда приходили родители я только сильно плакал и молчал. Брат любил сделать какую-то гадость и обвинить в этом меня. Я плакал. Однажды он меня изнасиловал орально. Тогда я совсем чуть не умер от пережитого.Я стал говорил родителям что он меня обижает и врёт про меня, но они мне не верили. Так продолжалось пока я не стал ходить в школу. В школе после пережитого я ни с кем не разговарил и молчал, не играл, и ничему не учился. Для меня было главное чтобы меня никто не трогал я боялся этого больше всего. Меня стали дразнить и обижать в школе, смеяться надо мной. Я терпел, потому что очень сильно боялся повторения того что было дома. Я не выходил из дома. Я проводил все время за компьютером и телевизором и не занимался уроками. Однажды мой брат показал мне порно и научил онанизму. Кое как закончив школу. Я поступил в университет. Потом перевелся на заочку. Всю жизнь с детства я занимаюсь онанизмом и просмотром порно и сижу дома. У меня нет друзей. С девочками я никогда не общался. Только по делу, по очень важному, если мне нужно было что-то жизненноважное. Мне нравились девочки, но я их боялся и боюсь до сих пор. Также я боюсь людей, боюсь общаться. При просмотре порно очень возбуждает когда девушки делают минет, наверное это как-то сказалось на мне из-за изнасилования. Всю жизнь я терплю. У меня депрессия. Страхи, фобии. Я пытался покончить с собой, резал вены, но у меня не получилось. Каждый раз меня что-то спасало. То библия которая говорит что это грех, то жалость к родителям которые меня используют и считают что я должен быть помощником, а не человеком. Сейчас я живу с пристарелыми родителями и братом с которым не разговаривают уже очень давно и всячески его избегаю. Когда я резал вены, у меня был шрам. Придя в школу все заметили этот шрам, и начали смеяться. Никто не поинтересовался откуда он и что со мной, включая учителей. Я никому не нужен. Работал один раз в своей жизни за копейки рабочим. Делал то что мне говорили, наверное я уже привык к этому и терплю по привычке. Никому не могу дать отпор. Боюсь что со мной приключтся что-то подобное что было в детстве. Боюсь всего на свете особенно людей. Иногда вижу семьи и маленьких детей. И завидую им. Ведь у меня никогда не будет семьи и детей, я останусь один и умру. А у них будет счастливая жизнь, долгая и интересная. Сейчас ищу работу, но из-за депрессии и фобий не могу позвонить в отдел кадров и устроиться куда-то, да и меня никуда не возьмут с моими страхами и способность быть рабом. Максимум кем я буду это прислужником с мизерной зарплатой. Я девственник и хотел бы найти девушку, но боюсь меня никто не полюбит, ведь я очень слабый и не могу защитить даже себя, к тому же у меня нет денег. Вижу всего несколько вариантов. Либо умереть. Либо жить рабом и подчиняться всем и все будут мной пользоваться. Помогите мне, доведите меня до убийства или помогите перестать быть рабом. Пожалуйста, мне очень плохо! Я безразличен ко всему, мне нет сил кушать или пить, ночью я подчти не сплю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей! Вам срочно нужна помощь.Готова с вами поработать бесплатно. Если согласны то напишите.
Здравствуйте!

Всё что Вы написали это следствие того что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите свою девушку.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  Ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает. Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками.

Техники релаксации которые помогут привнести в Вашу жизнь гармонию  —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.