Пермский край

здравствуйте в этом году хочу учавствовать в конкурсе начинающий фермер на получение гранта на создание кфх.У меня такой вопрос там деньги отводятся - вопрос №1861520

в том числе на приобретение земли.Как мне быть идти в росреестр узнать сколько стоит свободный кусок земли и включить стоимость в бизнес план? а если его продадут и цена будет другая… и вобще как поступать в этой ситуации с приобретением земли и с отчетом денежных средств по расходованию
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В бизнес-плане учитывают не фактическую стоимость участка, а средне-рыночную по вашему региону проживания. Если вы получите грант, то должны будете иметь в наличии открытый бизнес(на который вы получили гранд), всю документацию. Весь набор документов храните и предъявите комиссии в случае проверки.