Приснилось, что ехал на мерседесе по прямой дороге к своему старому дому, но на подъезде дорога оказалась перерыта, поехал в объезд и проснулся - вопрос №1861720

что значит, уже второй раз такой сон… но в 1 раз дорога была перекрыта тоже искал объезд и проснулся (в обоих случаях знал как проехать по объездной но просыпался)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы на правильном пути решения какой-то проблемы или ситуации, но тем не менее, предпочитаете совсем другой подход, хотя хорошо знаете о существующих препятствиях. Продумайте еще раз свои действия и поступки.  Первый вариант — самый верный (и препятствий, как таковых нет, и дорога к цели не перекрыта). Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о препятствиях на пути движения к цели. Могут быть нестыковки  в делах, которые желательно предусмотреть заранее, чтобы была возможность альтернативного варианта.