Доброе утро.приснились все бывшие)) как то помогали мне в деле( носили инструменты,вещи) а я сначала стою перед многоэтажками..целый райончик,они не - вопрос №1861730

оч чистые и не новые… вижу компанию людей, мне казалось наркоманы алкаши… может бывшие( там живут)и вижу что они идут и на первом этаже в розгромленой кв начинают делать ремонт и порядок… там даже некоторых стен не было.я отхожу.спусааюсб с горки вниз чуть перед домами кладбище старое… горб ки.я подумала что и дома эти построили на кладбище… отхожу дальше… Я все время иду задом тоесть не отворачтваясь, а спиной вперед.прихожу так к большим деревьяным воротам с железными ручками… Тут на кладбище поднимается жуткий ветер и сущности ( что то прозрачное летало) пвтаются вырваться но я выхожу наружу и всеми силами держу эти ворота.держала долго, они почти открывались, я все удивлялась откуда сил у меня держать, но Слава Богу сил хватило и все стихло… и тут какой то седой толстый дедок у ворот говорит с этим справилась.пошли дальше другие дела ждут… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает неприятности, выяснения отношений. Однако это вскоре закончится и наступит покой в Вашей душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш очень плохой, предупреждает вас о проблемах на пути как дома так и на работе, возможны разногласия и конфликты.
Всех Благ