Слышу своё имя во сне - вопрос №186205

Уже как год слышу своё имя во сне. Было уже 3 подобных сна

Обычно его произносят рядом, четко и ясно, и я непроизвольно просыпаюсь, а в последний раз , я видел какой то обычный сон, который сменился, когда я услышал приближающиеся ко мне шаги. Когда кто-то подошел (я его не видел), он произнес тихо моё имя, я испугался и проснулся...

Что могут значитьтакиесны? Они для меня впервые...

undefined
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приближение судьбы. После таких снов обычно в реаьночти встречается человек, который меняет всю вашу жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наличие какой-либо сущности. Если негативных ощущений нет, то и волноваться не стоит.

Здравствуйте, это вам ваш Ангел говорит о скором изменении в вашей жизни.

Здравствуйте!

В период глубокого сна (примерно 1,5-2 часа) человек может находиться на грани смерти. В это время по телу словно бьет током, и человек переходит в фазу поверхностного сна (длится 15-20 минут). За ночь это происходит в среднем от 3 до 5 раз. Если после электрического разряда, посланного мозгом,  человек все еще не переходит в фазу поверхностного сна или не просыпается, то Ангел-Хранитель  вызывает его из сна-смерти, возвращает назад в жизнь. Три раза Вас возвращали с «того Света». Вы счастливчик!

Здравствуйте! Вас волнуют вопросы самоопределения. Отношения к Вам окружающих и своего места в мире. Еще могут быть проблемы в отношениях, выдержки оптимальной дистанции. Ваш сон о контактах с внешним миром и возможными сложностями тут. У Вас идет глубокая внутренняя работа.

Во первых -возможно вы получите известия откуда-то издалека. Во вторых -если вы сейчас сильно нервничаете, это может говорить о том что ваша нервная система нуждается в заботе.Обратитесь тогда к неврологу.

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, имя и фамилия во сне это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит оценку, это предупреждение от неправильных поступков